психолог

22:23 18-06-2003 / Ket, обратиться

zdravstvujte, dusha razrivaetsja. u menja 3letnjaja doch. s muzem razvedeni i osobo on nas ne naveshaet. moi roditeli bolejut i zivut v 50 km ot nas. ja rabotaju, rabota postojannaja i horoshaja. doch v sadike. no tak poluchaetsja , chto nedelju v mesjac ja rabotaju dopozdna(22- 23. 00), jejo s sadika zaberaet njanja. inogda ostavljaet u sebja i nocevatj, chtob ne vezti domoj. tak i bilo vcera, ja jezdila posle takoj raboti k roditeljam. segodnja tak hotela poranjse zajehatj za dockoj i pobitj hotj noch vmeste. i snova- sboj programmi i ja na rabote chasov do 23- 24. 00. . . pozvonila, pogovorila s dockoj, chto objazateljno utrom k nej pridu i vmeste pojdem v sadik(sad horosij), a segodnja ne mogu. ona ne stala doslusivatj, rasplakalasj i polozila trubku. nu kak 1 mama mozet datj rebenku i teplo, i vnimanije i horosij sadik, i horoseje pitanije. i vsjo? ? ? chto ze delatj? teperj ona placet u njani, a ja na rabote. . . . spasibo.

Ответы

# 22:52 18-06-2003 Djasia, обратиться
Утештесь тем, что в 3 года человек быстро начинает плакать и еще быстрее успокаивается, переключается на другое и забывает то, что его огорчило.
# 23:14 18-06-2003 Аноним, обратиться
da, no chto tvoritsja v dushe u etogo celovechka? ?? ne zadumivalisj? a ja podumivaju inogda nad etim. .. .: -((
# 00:01 19-06-2003 Djasia, обратиться
Может представить ей это как игру- за каждый вечер врозь- поездка за город, поход в парк или что- то в этом роде. .. Но работу, тем более хорошую, не меняйте!
# 00:01 19-06-2003 Ksy, обратиться
Моему тоже 3, тоже может начать плакать если мама не пришла, а может заявить что он хочет в садик, а не с мамой быть. У них же тоже настроение скачет как и у нас. Ты нормальная мама и даёшь дочери всё что ей нужно. Мы так же расстраиваемся , если не можем получить то что хотим в ту же секунду.