психолог

23:26 18-06-2003 / Monk, обратиться

Многие говорят что я живу в шкатулке. Но я не понимаю в чём проблема! Просто я не получаю удовольствия от того чего они получают. Возможно на фоне этого я не могу влюбится. Объясните док в чём проблема. А еще, мне 17

Ответы

# 00:26 19-06-2003 Djasia, обратиться
Умница, сама себе и ответила последней фразой - 17 не проблема, это пройдет.
# 12:57 19-06-2003 Аноним, обратиться
А может для нее 17 - это как раз проблемный возраст? Страхи всякие, внутренние запреты? - вот и удовольствия нет, и ее "шкатулка".
# 08:25 20-06-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Собственно, ответ содержится в самом вопросе: Ваши интересы не совпадают с интересами Вашего нынешнего окружения. Просто попробуйте найти людей, разделяющих Ваши пристрастия.