психолог

23:28 18-06-2003 / Дарья, обратиться

У меня часто какие- то психи и срывы, часто появляются мысли о смерти, о том как бы я себя чувствовала на месте другого человека, как я себя буду ощущать после конца света- короче всякий бред в голову лезет. Хотя в жищни у меня всё хорошо: с родителями , бесплатно учусь в университете, есть любимый человек. .. И что это со мной? Может это из- за того что родители никогда со мной не сюсюкались. А ведь хочется больше внимания наверное. ПОМОГИТЕ определить ЧТО со мной и как с этим справляться? ?! !!

Ответы

# 23:33 18-06-2003 Monk, обратиться
Я думаю что этот период нужно пережить и после ты найдёш ценности в жизни ради которых стоит жить
# 23:44 18-06-2003 Дарья, обратиться
так это не один не 2 раза это переодично! !
# 00:02 19-06-2003 Ksy, обратиться
Дашенька! как переодично, раз в месяц? Я серьёзно, проследи. ..
# 00:16 19-06-2003 Djasia, обратиться
Если доктор не против, попробуй "Деприм"- на растительной основе, помогает не зависимо от причины, без рецепта, не опасен.
# 08:21 20-06-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Дарья! Возможно, просто не стоит так сильно заостряться на этих мыслях, пугаться их - они весьма характерны для многих вполне здоровых людей. А пугаясь их, Вы будто насильно удерживаете их в своём сознании, а дальше по принципу "снежного кома": за одни страшные мысли цепляются другие, за те - следующие и т. д. Если же Вы начнёте относиться к ним спокойно, а ещё лучше - с юмором, то впредь они будут лишь мелькать на окраинах сознания, а со временем - исчезнут вовсе.