психолог

10:13 19-06-2003 / Nutria, обратиться

До родов у меня была очень красивая грудь! Но после длительного кормления она отвисла и потеряла форму. Крема и упражнения не помогают, но самое главное, что я стесняюсь мужа из- за этого. И не могу побороть в себе это чувство, мне кажется, он в мыслях меня жалеет (и себя! )

Ответы

# 10:34 19-06-2003 Аноним, обратиться
Если Ваш муж настоящий мужичина, которому прежде всего дороже здоровье его ребенка. .. то он будет ценить и такую Вашу грудь, благодаря которой его же отпрыск здоров.
# 14:02 19-06-2003 Т.Т., обратиться
Если это для вас такая серьезная психологическая проблема - можно сделать пластику груди. Сама хочу. По тем же причинам.
# 05:16 20-06-2003 Alen, обратиться
Чего стесняться- то? Или у вас любовь не на чувствах, а на чистой физиологии? Поддерживаю пост 19 июнь 2003 10: 34: 35!
# 15:55 20-06-2003 Аноним, обратиться
Чувства чувствами, а если есть возможность что- то в себе улучшить, тем самым сняв проблему, то почему- бы и нет? Человек, даже самый хороший, это не только душа но еще и тело.
# 18:50 20-06-2003 Аноним, обратиться
Особенно ниже талии)
# 18:58 20-06-2003 Аноним, обратиться
da, muzhja zabotjatsja o detjah do pori do vremeni. moj toze nastojal na kesarevom, kogda bil vibor i rekomendacija vraca. ja soglasilasj, on- na rukah nosil. a polgoda nazad razvelisj i chto ja uslishala, uhodja- da komu ti nuzna, strojnjashka, da jeschjo s porezannim brjuhom. .. vot vam i ljubovj. .