психолог

19:11 02-01-2001 / Киса, обратиться

Вы подумаете что я дура наверное, парень, которого я люблю постоянно посылает мне визуальные импульсы, но ничего не предпренимает чтобы сблизится со мной. Что делать? Помогите, ведь я его люблю, о чем он думает?

Ответы

# 21:11 02-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая Киса! "Визуальные импульсы" - это, конечно, интересно. Но может быть, по его мнению, этого вполне достаточно и теперь очередь за Вами. Впоне вероятно, что он ждет от Вас голосовых, обонятельных или тактильных импульсов. Так в чем же дело? Генерируйте. ..