психолог

13:41 20-06-2003 / Настя, обратиться

Я не могу контролировать свои эмоции. НЕ могу сдерживать слезы. Вот вчера не сдала экзамен и разревелась вроде бы из- за пустяка. Мне было так стыдно.

Ответы

# 14:09 20-06-2003 Аноним, обратиться
Ну и что? Что в этом плохого? Реви себе на здоровье, хуже, когда в себе все держишь - тогда букет нервных болячек обеспечен.
# 14:34 20-06-2003 Ксюша, обратиться
Настя, ты просто очень эмоциональная, в этом нет ничего плохого. По поводу несданных экзаменов я тоже ревела, когда училась в университете - это же понятно, сессия, нагрузка, ничего не успеваешь, нервничаешь, и в итоге - эмоции выплескиваются наружу. Плачь, если тебе хочется, потом, как правило, становится намного легче, чем если ты будешь переживать все внутри.
# 19:25 20-06-2003 Аноним, обратиться
а вы плачьте, это только на пользу тока если не хронически.
# 08:59 21-06-2003 Настя, обратиться
Спасибо, Вам! !! Просто, препод оказался черствым человеком, лешил беременную женщину стипендии (у меня все 5 были). Не хотела бы я что бы он еще и радовался, что смог обидеть меня. Но слезы сами потекли. .. Спасибо вам еще раз!
# 16:35 21-06-2003 Xxxyyy, обратиться
Я не сдавал экзаменов, но все равно тоже проплакался! Спасибо вам люди за ваши тупые монологи, пусть и ваши некрологи будут такие содержательные и глубокомысленые как ваши здешние советы! Аминь
# 17:25 21-06-2003 Аспирант…, обратиться
Настя! Прошу прощения за вашу беременность, но знания у вас действительно на уровне 6- го класса. Вы даже здесь умудрились допустить ошибки! Ну так же нельзя : (
# 16:06 22-06-2003 Аноним, обратиться
Настенька, да все нормально. Ты , думаю, и сама понимаешь. Это не самая большая беда, которая может случиться в жизни.
# 22:45 24-06-2003 Семен Семеныч…, обратиться
Аспиранту. Самый умный, да? Когда у людей нервы на пределе, они не в состоянии следить за своими действиями, а тем более ошибками. А че за беременность извиняешься, какчбудто ты в этом повинен? Настя все будет ОК!