психолог

13:33 22-06-2003 / Аня, обратиться

Я не знаю к кому и обратиться. Я сейчас беременна на 6 месяце- это желанный ребенок для меня. Муж законный тоже был не против(зарегистрировались задолго до беременности). Но как только он узнал о беременности перестал вообще на меня как на женщину обращать внимание. Что посоветуете? Живот же стало видно не сразу, но он даже пальцем боиться прикоснуться ко мне.

Ответы

# 18:31 22-06-2003 Djasia, обратиться
Мужчине свойственна элементарная боязнь всего, что касается беременности, родов и пр. Все эти страхи классно показаны во французском фильме "Попорбуйте родить ребенка". Если его равнодушие касается только сексуальной стороны, если он не обижает вас и не хамит, то спокойно вынашивайте и рожайте малыша, у мужа это пройдет.