психолог

10:50 23-06-2003 / Киса, обратиться

Я уже ничего не понимаю в этой жизни. Дело в том, что я - единственная женщина в коллективе. И мне постоянно приходится слушать мужские разговоры о жизни и т. д. Все женаты и с детьми, у каждого есть любовница (а может и не одна), пьянки, кабаки, девочки по вызову - милое дело! !! А кто без этого - тот просто лох и дурак! Мужики вроде нормальные, добрые, профессионалы в своем деле. .. Как послушаю их рассказы, советы - так замуж не хочется, кажется, что кругом кобели одни. Как представлю вот - любимый муж, детки. .. Он пошел на презентацию, а потом в сауну, заказал девок и все ОК! !! Люди , объясните мне, дурочке - это ВСЕ сейчас так живут или мне только такие экземпляры по работе попались? ?? Может быть я наивная, верю в любовь до гроба, в верность и т. д. Я что- то не понимаю, да? ??

Ответы

# 11:23 23-06-2003 Leka, обратиться
Неа, в таких коллективах больше понтуются. .. В реальной жизни мало кто из мужиков так живет: презентухи- сауна- девчонки. Большинство живет по- старинке - работа- дом- жена. .. только мужики и в зрелом возрасте любят друг другу пыль в глаза пустить, как пацаны 12- летние. Так что не боись, смело выходи замуж.
# 11:36 23-06-2003 Киса, обратиться
Leka, у меня мужикам от 27 до 40 лет, т. е. они еще в самом расцвете лет, и то что они гоняют по саунам - реально, а не понты, это 100 % . Самое стремное, что и мне они спокойно говорят - мы же тебя жизни учим, чтобы ты в обморок не падала, если твой будущий муж придет в помаде и т. д. Представляешь? Типа, это норма, все НОРМАЛЬНЫЕ мужики так делают, из семей уходить не хотят, жену и детей любят, ну природа это у нас мол такая. ..
# 11:46 23-06-2003 Leka, обратиться
Не верь. Нормальные мужики так НЕ делают. При условии, что живут с любимой женщиной. Другое дело, если они вместе просто из- за детей, жилья, привычки и т. д. .. Я к тому, что мужчина никогда не будет изменять ЛЮБИМОЙ женщине. Никогда не будет ночь на пролет квасить в сауне, если дома его ждет любимая. Так что расслабься, такие далеко не все, а меньшая часть населения. Я тоже боялась выходить замуж, правда не из- за боязни измен, а из- за опасений что после регистрации брака все будет хуже чем в "гражданке". Уже 2 года официально женаты (плюс до этого 1, 5 в гражданке) и все замечательно! У мужа и мысли не возникает не то, что о связи на стороне, он просто других женщин не замечает, потому что с ним ЛЮБИМАЯ женщина. У тебя тоже все будет классно!
# 12:45 23-06-2003 Аноним, обратиться
Прости, а какой профиль работы у тебя и твоих мужичков? Может музыканты?
# 13:14 23-06-2003 Лия, обратиться
Да не все так живут! Я тоже единственная женщина в коллективе, и отношение у наших мужиков к семьям очень бережное. Думаю, зависит все культурного уровня и, как следствие, от принятых нравов и что считать нормой. Перевоспитывать твою компанию бесполезно, хотя показать свое отношение вполне можно. В целом, хорошо, что у тебя открыты глаза на то, с кем ты работаешь. Ясно, что выбирать себе мужа надо из другой среды.
# 13:21 23-06-2003 Аноним, обратиться
да нет, не музыканты, мы представительство иностранной компании, все серьезно.
# 16:36 23-06-2003 Наташа, обратиться
Я тоже работаю в коллективе, где мужчин - гораздо больше, чем женщин, в своем отделе - я одна среди них. И, толи они не рассказывают мне ничего, толи, что наиболее вероятно, у них другие ценности. А у ваших - просто "мода" такая: прийти и рассказать всем про всё, что было и, главное, что не было! Не отчаивайтесь! Просто не выходите замуж за сотрудника из своей компании! ; ))
# 16:36 23-06-2003 Наташа, обратиться
Я тоже работаю в коллективе, где мужчин - гораздо больше, чем женщин, в своем отделе - я одна среди них. И, толи они не рассказывают мне ничего, толи, что наиболее вероятно, у них другие ценности. А у ваших - просто "мода" такая: прийти и рассказать всем про всё, что было и, главное, что не было! Не отчаивайтесь! Просто не выходите замуж за сотрудника из своей компании! ; ))
# 08:50 24-06-2003 Рита, обратиться
Киса, не все мужчины такие, а в любовь верь, она придет обязательно!
# 10:36 27-06-2003 Аноним, обратиться
Не надо работать в буржуйских компаниях, они там все гниют начиная с головы!