психолог

18:07 30-06-2003 / Виталий Соломин…, обратиться

Бухаров Я. М. ! А еще у меня какая- то тяжесть в промежности и сильное жжение в мочеиспускательном канале. Что это может быть? Помогите!

Ответы

# 02:21 01-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Виталий! Повторяю ещё раз: Вы обратились не по адресу. С такими жалобами следует идти к венерологу. Лучше очно, но для начала можно и здесь - пятая строка в списке конференций справа.