психолог

11:54 01-07-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте! Незнаю как мне быть помогите пожалуйста! Мой муж влюбился в нашу реализатора, как выяснилось он с ней встречается каждый день уже год. Я немогу душа разрывается трое суток я не сплю и нечего не ем, я его очень сильно люблю и боюсь потерять плачу целыми днями ноги подкашуются руки трусятся очень тяжело из за нее немогу идти на бозар увольнять ее он отказался, после долгой беседы с ним он мне сказал что любит очень сильно и ее и меня и что ему сложно сделать выбор самной перечеркнуть семь лет жизни а с ней год, говорит потерпи я сниму квартиру поживу сам буду встречатся с ней и самной а потом сделаю выбор. Но еще он говорит что ему с ней очень интересно и хорошо . А я для него самый родной человек которого он никогда не даст в обиду, мы очень многое пережили в месте! Помогите умоляю, я немогу так больше я сайду с ума! И мне кажется что когда он будет делать выбор он будет в ее пользу . Спасибо за ранее !

Ответы

# 12:43 01-07-2003 Нинель, обратиться
А Вам самой приятно быть товаром? Посмотрит и выберет? А Вы тут мучайтесь обе!
Я на вашем месте отделилась бы от него, открыла свою точку на рынке и занялась самостоятельным бизнесом. Пусть валит ко всем чертям!
# 14:57 01-07-2003 Алекса, обратиться
Уволить её- значит, сделать ту особу жертвой, а ваш муж, как рИцарь, бросится спасать. В итоге никому от этого легче не будет. Попытайтесь стать выше этого - вы же ЖЕНЩИНА. Вы себе нравитесь сейчас? Заплаканная? Трясущаяся? Зачем ему такая? Год метался между вами обеими - так сейчас ему и решить- то легче будет. Так что ЗАСТАВЬТЕ себя заняться собой, смените гардероб, походите по салонам. Поверьте, этим вы только выиграете. Так вы сможете вернуть мужа , конечно, если вам он еще нужен. И вы сможете найти того, кто вас на другую не променяет. Второй вариант мне лично нравиться больше. Счастья вам.
# 22:45 01-07-2003 Ася, обратиться
Я была в такой ситуации. .. Понимаю в каком вы сейчас кошмаре. Мой метод был - бегство. Я ушла сама и постаралась чтобы он не смог меня найти. Я заранее отказалась от всякой борьбы. Через 2 недели он нашел меня. Живем до сих про вроде нормально. Он сказал. что когда понял что потерял меня очень сильно испугался и ясно осознал что я для него значу. .. не могу советовать того же вам. .. это очень страшное испытание и эти 2 недели были просто адом. ..