психолог

14:49 01-07-2003 / Аноним, обратиться

вчера у меня такое умиление вызвало одно происшествие мой парень которого вижу всего 4- й раз бегал по всем палаткам и искал для меня парламент(сигареты), потом когда принёс я ему говорю ты куда провалился а он мне сигареты протягивает. я чего то так в парнях разочаровалась что эта милая услуга меня из себя вывела,

Ответы

# 14:58 01-07-2003 Простите За Рез…, обратиться
Да уж, сейчас вежливое поведение среди мужчин такая редкость! что действительно удивляет когда молодой человек умеет себя вести как джентельмен. Но, наверное, курящим сплошь и везде девушкам этого и не надо! : (
# 15:11 01-07-2003 Леля, обратиться
Не надо о курящих - я курю, но уважительно отношение ценю. Так что это не резко, а глупо.
# 19:10 01-07-2003 Аноним, обратиться
Все от человека зависит, и не важно что кто- то курит, а дебилов везьде хватает. ..