психолог

02:49 02-07-2003 / Станислав…, обратиться

Моя проблема слишком бональна и вряд ли вы ее решите. Но может хоть советом помочь сможете. Познакомился с девушкой ( давно ), ну и естественно влюбился по уши. Выяснилось, что у нее уже есть парень, но я если влюбляюсь, то мертво. Так получилось, что раньше мы частенько гуляли, но сейчас она готовится к поступлени в ВУЗ и мы лишь только созваниваемся. Вроде как она рада слышать мой голос в трубке ( а может делает вид ). Я точно знаю, что она мне врет ( не про парня, а вообще по жизни ). Когда мы случайно встречаемся на улице, то она всегда без косметики, а когда специально встречаемся, то она красится ( я сошел с ума ). Как бы там ни было срочно нужен какой нибудь совет, а то она уже кажется на каждом углу. А еще хотел бы узнать как бы правильно поговорить с ней о ее парне? Все, ушел! !!

Ответы

# 09:07 02-07-2003 Friend, обратиться
Станислав, если Вы взрослый парень, то Вы можете поговорить с ней откровенно и задать вопрос прямо (не отрывая взгляда от ее глаз) о парне, которого, может, и нет уже. То что она красится для Вас - признак внимательности к Вам. Женщины (большинство) любят прямых и решительных мужчин. Скажите, что Вы "немного" собственник (не бойтесь, не напугаете) и не хотите ее делить с кем- то. Скажите, что Вы хотите быть с ней, удеждайте (если сами в этом уверены), что ей никто не будет нужен пока Вы рядом. Станислав, будьте решительней. Молчание и колебания крадут время! Удачи!
# 13:25 02-07-2003 Аноним, обратиться
Присоединяюсь к предыдущему совету. Почитайте сообщение Жанны в "женской психологии" и вы поймете, что все можно изменить (с Божьей помощью). Если любишь, нужно добиваться: только один совет: назойливостью вы ее не возьмете: "запретный плод" сладок.