психолог

10:46 02-07-2003 / Милка, обратиться

Я давно не встречалась с парнями. И тут уже месяц я встречаюсь с одним самым замечательным человеком в моей жизни. Но у меня постоянно комплексы, вдруг ему скучно со мной, вдруг он врет, что любит. Я безумно боюсь его потерять. Как быть более интересной девушкой? Что деалть. , чтоб больше его заинтересовать? Что бы такое вытворить, чтобы приятно его удивить?

Ответы

# 10:56 02-07-2003 Аноним, обратиться
Не пытайтесь менять что- то радикально. Он же обратил на вас внимание, на такую, какая Вы есть сейчас. А если поменяетесь, а это будет как раз не то, что ему нужно? ; -)) Хотя. .. приятные сюрпризы устраиваить иногда стоит. Подарите ему например розу! Социально непривычно, даже дико смотрится. Тем более выберите розу непривычного цвета. Просто подарите, потому, что ВАМ ХОЧЕТСЯ СДЕЛСТЬ ЕМУ ПРИЯТНОЕ!
# 11:36 02-07-2003 Дося, обратиться
А может- быть просто надо задать тебе своему парню вопрос: ПОЧЕМУ? Почему он остановилвя на тебе. И внимательно его выслушать (внешне не выказывая всей зназимости, для тебя, вопроса). Задавайте вопросы, тогда годать не придется. Весь вопрос, как . .. ?
# 12:50 02-07-2003 Leka, обратиться
Надо заморачиваться не тем, чтобы такое вытворить, а тем как избавиться от комплексов и чувства неполноценности. Мужчины не любят неуверенных в себе женщин (как и слишком самоуверенных). Ни в коем случае не заставляй себя быть интересной и необычной специально для него. Этот замечательный человек с тобой потому, что ТЫ для него самая интересная, самая красивая и самая лучшая. Не забывай об этом и не думай, что он тебя не любит, бросит и т. д.
# 13:47 02-07-2003 Dana`, обратиться
ljubi sebja i budj soboj. jesli on na tebja uze kljunul, znacit ti jego interesuesh takaja, kak jestj. .podumaj, mozet kakuju veschichku sebe prikupitj, novije tufli, pricesku(pochasche v parikmaherskuju), budj uhozennaja i veselaja(v meru: -))i vsjo budet ok. udaci.
# 23:47 02-07-2003 Катя, обратиться
Оставайтесь собой. Держите себя в форме, следите за собой. Если он захочет расстаться, вы его ни чем не удержите. Можете между прочим расспросить что ему нравиться в девушках и уже из этого исходите.
# 10:42 04-07-2003 Ошььн, обратиться
маша перестань катать из психолога посты, пропуская через собственную цензуру- стилистику! !!
# 13:56 05-07-2003 Аноним, обратиться
Мань, ну кто сказал, что дарить цветок мужчине необычно и удивительно- бред! Только вот вряд ли только этим можно заинтересовать парня- смех! Милка, будь сама собой, не слушай чужих советов, а если станешь бояться, что парень уйдет, то так и будет- поверь, проверено не только мной и не раз, мысли метериальна и способна силой твоего воображения перевоплотиться в жизнь- вот этого забывать не нужно! Счастья тебе, девчонка!