психолог

08:35 03-07-2003 / Cветлана, обратиться

Поссоветуйте, как мне быть, я просто попала в какую- то непонятную ситуацию! Дело в том, что пол года назад я сама ушла от своего мужа, с которым мы прожили 3 года. В принципе он был не плохой человек, очень умный и целеустремленный, у него свой бизнес, может быть по- этому он уделял мне мало внимания. В итоге устав от всего я завела себе любовника, женатого человека, был просто первоклассный секс, о серьезном я тогда и не думала. Как- то мой муж прийдя в ярость прибил мой сотовый телефон гвоздем к двери и изрядно все перебил дома (у него иногда бывают такие странности), я решила некоторое время пожить отдельно. В итоге мой любовник как- то незаметно переехал ко мне. По началу я думала, что все это временно. Но прошло уже пол года, а он так и живет у меня. При этом он нигде не работает, а вроде что- то типа дом работницы сидит дома. Конечно, он хорошо относится ко мне, но какой женщине понравися ничего не делающий мужчина. По сравнению с бывшим мужем он какой- то пассивный, дошло до того что он мне стал казаться не интересным и даже тупым. Разговоры о работе ни к чему не приводят. Сейчас он просто раздражает меня. Сама я имею престижную работу главного бухгалтера и не плохо зарабатываю. Мой бывший муж, конечно же со временем узнал, что я живу с другим, у него сейчас тоже другая женщина. Стал приходить вместе с ней ко мне в гости, общаться с моим нынешним молодым человеком, однажды у нас даже был секс в троем. У меня кругом голова идет. Я просто не понимаю, что нужно моему бывшему? Зачем ему это общение? И почему его нынешняя дама так положительно к этому относится? Как мне быть со своим нынешним, что мне делать? Кажется я его совсем не люблю или я уже просто отвсего устала. Теперь еще начали посещать мысли, что я до сих пор не равнодушна к бывшему мужу! Девочки, может ну их всех и просто пожить одной! Хотела бы услышать ваше мнения! Очень тяжело копаться в этом одной. ..

Ответы

# 09:27 03-07-2003 Аноним, обратиться
и шож тебе надо- то, бактерия безмозглая. живи со свим тупицей, вы друг - друга стоите)))
# 10:36 03-07-2003 Leka, обратиться
С бывшим уже ничего не вернуть, а нынешний хорош только в качестве любовника. Живи одна (на кой тебе нахлебника кормить? ), и встречайся с нынешним время от времени для секса.
# 10:53 03-07-2003 Аноним, обратиться
Полностью согласна с первым высказыванием! Нашла себе на одно место приключений, а все потому, что мозгов нет.
# 11:22 03-07-2003 Аноним, обратиться
а на кой Вам нужен был секс втроем? какая то бесхребетность чувствуется
# 13:13 03-07-2003 Аноним, обратиться
Мне кажется, от ошибок никто не застрахован. Ваши действия - результат падения морали в обществе, везде по телевизору пропагандируется разврат, вот на вас эта мода и подействовала. Не стоит вам отчаиваться, хорошо что вы сожалеете о том что сделали, по моему все можно исправить. Соберитесь с духом и оставьте второго, если не любите. Задумайтесь, почему ваш бывший муж пошел на секс втроем: ему хотелось острых ощущений или он по вам скучает, отдохните и все будет хорошо.
# 17:06 03-07-2003 Аноним, обратиться
Возьмите четвёртым. Я тоже тупой как валенок и не работаю.
# 23:12 03-07-2003 Olga, обратиться
Вот это сюжет! Удивительно, что бухгалтер (для меня ассоциируется с каким- то занудством) придумала себе такой сценарий! Вы же понимаете, что все, что с нами происходит, это наша же программа? Просто Вам было скучно. А может быть, завидовали мужу, который (как и многие "мужики с баблом")позволял себе в жизни больше вольностей, чем Вы могли себе разрешить. А вот теперь разрешили и отомстили. А что дальше не знаете, потому что нет в этой игре победителей! Мужчины, которые могут заниматься "сексом втроем" - скрытые гомосексуалисты (или бисексуалы). Вот и решайте, насколько Вы сами мужественны, что рядом с Вами два "гом. .. ". Сорри.
# 03:03 04-07-2003 Аноним, обратиться
А чего копаться? ты искала на попу приключений- нашла! Кусай теперь локти, тля безнравственная, если тебе не претит отбывать чужого мужа, предавать своего, секс втроем, давай уж переходи на групповуху! Ты- есть животное начало! !! Противно!
# 08:10 04-07-2003 Ната, обратиться
Любой человек имеет право на ошибки, главное - сделать правильные выводы и больше не повторять этих ошибок! Ваши мужчины вас, к сожалению, не любят, а используют, а это до добра не доведет!
# 08:49 04-07-2003 Scorceni, обратиться
ты очредная жертва типичного АЛЬФОНСА, об остальном я помолчу.