психолог

13:21 03-07-2003 / Андрей, обратиться

Добрый день! Мне срочно нужен совет психолога! Суть в следующем: Я женат. Женился по принципу стерпится слюбится. Изменял жене много раз. Не любил ее. Но ребенка сделал. Потом встретил девушку, которую так полюбил, что все готов отдать за нее. Но: жена обманом забеременела и меня 2 детей теперь. Одному 1 год, др- 5 лет. Я ОЧЕНЬ хочу развестись и жить с той девушкой. Она готова принять меня идиота, зная что у меня 2 детей. Так вот: я давно бы развелся, но как сделать так, чтобы детям не было плохо, чтобы они полюбили и ту девушку и не были против меня. Я знаю жена их потом настроит против. Что делать- повременить с разводом пока они не подрастут, или наоборот объяснить что папа с мамой не может жить, но их всегда буду любить, и та девушка их тоже готова всегда принимать. Я все равно разведусь, но боюсь, что лопнет терпение у ТОЙ, ЛЮБИМОЙ. А ради детей я не хочу жить с нелюбимой женой. Я в тупике. Нужен совет! Заранее благодарен. .

Ответы

# 15:57 03-07-2003 Аноним, обратиться
А жена Вас любит? И зачем Вы тогда женились? Думаю, раз так, нужно уходить, но Вам нелегко придется.
# 16:01 03-07-2003 Dana, обратиться
nu, jesli zena takaja obmanschica i "vizhala"s vas spermu na vtorogo rebenka: -)), to nado bezatj ot nejo. v takoj semje i detjam ne budet horoso i spokojno. razvoditesj, zivite s ljubimoj i rozajte jesco detej. .a etih uze pridetsja podzabitj, oni virastut, no vashimi uze ne budut, uvi. .. .udaci. .. .
# 16:22 03-07-2003 Андрей, обратиться
Меня та девушка любит. Уже простила пару ТАКИХ косяков(и 2- го ребенка и много чего еще). Но я так люблю старшего сына и идеально это ОНА и ОН! Но как это совместить? А жена мне НЕ интересна! !!
# 16:27 03-07-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Андрей! Дети, как многие заблуждаются, не склеивают брак. Сами того не понимая родители наносят неисправимый вред формирующейся психике ребенка. В вашем случае, развод, если действительно так обстоят дела. Для годовалого ребенка эта неощутимая травма. С пятилетнем следует поговорить как со взрослым, ничего не скрывая. Лучше поговорить самому, чем потом исправлять ошибки вашей жены, которая будет настраивать их против вас. Возьмите ребенка и сходите куда- нибудь втроем (с вашей любимой), посмотрите как ребенок на нее реагирует.
# 09:51 04-07-2003 Ieva, обратиться
ja bi ne dala svoego rebenka takomu otcu, da esco hoditj s nim kuda- to s ljubimoj. .. uzas kakoj. budet let 12- sam pustj resaet, kuda emu idti, a v 5. .. nu, ne znaju.
# 10:57 04-07-2003 Ф Марина, обратиться
Полностью согласна с доктором Киселевой Е. Ю.