психолог

16:37 03-07-2003 / Эвридика…, обратиться

Здравствуйте!
У меня разбился гражданский муж, с которым мы расстались незадолго до этого события. Пролежал некоторое время в коме. Сейчас пришел в себя, но лечение займет очень много времени(множественные переломы). Я пытаюсь помочь ему, чем могу. .. .Но его мать близко меня к нему не подпускает, все время кричит и оскорбляет меня. .. Сам он принимает мое участие, но с мамой бороться у него нет ни сил, ни возможностей. Что мне делать? Бросить эту затею или так и бегать тайком, боясь постоянного столкновения с родительницей?

Ответы

# 10:44 04-07-2003 Ф Марина, обратиться
Уважаемая Эвридика. Попробуйте разобраться в себе, в своих чувствах. Ваши « семейные» отношения остались в прошлом, осталось чувство долга перед Вашим молодым человеком. Не стоит лишний раз расстраивать маму (с ней пересекаться), а если есть возможность напишите ему о своей поддержке и передайте через медсестру. Как оклемается, то даст о себе знать ( по телефону). Дежитесь, он обязательно поправиться!