психолог

23:32 03-07-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Наверное, это прозвучит глупо, но я не могу понять, как же все- таки ко мне относится мой парень, с которым мы почти год вместе. Иногда кажется, что я ему по- настоящему небезразлична, а иногда - что он на меня (и на всех кроме себя) плюет с высокой колокольни. .. Ощущаю себя игрушкой. Понимаю, что надо поговорить и все выяснить, но он со страшной силой избегает такого рода разговоров (в итоге все всегда заканчивается чем- нибудь типа "ну не переживай ты, все же хорошо! " и бурным примирением). И все время оставляет меня наедине с моими вопросами и мыслями. Эгоист, одним словом. .. Но сил уйти нет (влюбилась по уши). Тем более, пока не знаю "всей правды". .. Чего делать- то? ! Заранее спасибо за отклики.

Ответы

# 02:28 04-07-2003 Leon, обратиться
Могу сказать вам как парень. .. Скорее всего он ждет от вас, что вы будете злиться и сходить из- за него с ума. Если он говорит вам хотя бы иногда приятные слова и вы ему верите, то значит все ОК. А вообще: если любите, значит терпите его каким он есть.
# 02:41 04-07-2003 Аноним, обратиться
Коль ощущаешь себя игрушкой- уходи! Дальше будет еще хуже и тяжелее. ..
# 12:09 04-07-2003 Leka, обратиться
Эгоизм и любовь не совместимы. Любовь не допускает эгоизма и плохого обращения в отношениях. Если они присутствуют, то возможно нет любви. Выводы делать тебе. Если твоя любовь приносит страдания вместо счастья, зачем она тебе нужна?
# 01:20 05-07-2003 Катя, обратиться
А если человек по жизни эгоист - это значит, что любить он вообще не может и не сможет? ?
# 01:31 05-07-2003 ][, обратиться
НУ почему же . полюбить то сможет , тока вот ему всё это вернётся , он полюбит , а его будут как игрушку пользоваться - в этой жизни всё всегда вертается обратно.
поступите с ним так же , потому как 50 процентов его отношения к вам зависит от : от того как вы сами к себе относитесь , и от того как вы себя препадаёте ему
# 05:56 06-07-2003 Катя, обратиться
А я не могу с ним так же поступить. Во- первых, я слишком мягкая (как говорят окружающие - слишком добрая), а во- вторых - не умею притворяться (в смысле, играть роль). И к себе недостаточно хорошо отношусь : -( Собственно, от этого- то и все проблемы, наверное. ..
# 13:51 08-07-2003 Аноним, обратиться
кать, вы живете его жизнью или своей, почему вы не можете поступить. кто вам заранее сказал будет ему лучше или хуже? откуда такие крайности ?