психолог

12:29 04-07-2003 / Катя, обратиться

здравствуйте у меня тоже проблема, как пережпть развод с мужем когда ещеостались чувства, и все это очень больно. помогите

Ответы

# 13:26 04-07-2003 Dana, обратиться
katenjka, ja bila na vashem meste. mi prozili 7 let, znakomi 10, u nas docenjka. no v 1 moment muzh prepodnes mne takuju grjazj, chto prostitj ja ne smogla, hotj i ljubila jego odnogo vse eti godi. mi razvelisj, razmenjali kvartiru. bilo mnogo grjazi. razojtisj spokojno i krasivo ne smogli. eto dlilosj 3 mesjaca. teperj stalo pospokojnej. mi zivem v raznih gorodah i on schitaet menja vo vsem vinovatoj. pri vstrece otvoracivaetsja. boljno. .. k obozaemoj dochke priezzaet paru raz v mesjac na chasik. i vedet burnij veselij obraz zizni. ocenj mnogo plakala, mnogo dumala i vinila sebja, ljubja jego. no poka ne prostila(proschju objazateljno, no uze ne zabudu takogo predatelstva). tak chto vi ne odna. vremja lecit i vsjo jeschjo budet. proslo polgoda i ja uze nacinaju zamecatj ljudej vokrug. vsjo budet ok. derzitesj i uvazajte sebja! !! udaci.
# 15:05 04-07-2003 Нинель, обратиться
Поменьше занимайтесь самокопанием, поменьше общайтесь на эту тему с друзьями- подругами, родителями, поменьше вините себя. Не сложилось, это прошлое, оно будет мучать, но недолго. Я сама в стадии развода, только разница в том что я сама ушла от мужа, так как чувства ушли и у меня другой. Будьте сильнее, обретите вновь уверенность в себеи стройте свою жизнь!