психолог

15:15 04-07-2003 / Ирина, обратиться

Живу с мужем 5 лет. Вроде все хорошо, а хочется других мужиков (на работе, например) и все тут! Не знаю, что делать: давить в себе это желание или нет?

Ответы

# 15:28 04-07-2003 Dana, обратиться
muzha menjatj.
# 15:38 04-07-2003 Ирина, обратиться
Но дело как раз в том, что я его люблю, он у меня очень хороший, другого мужа для себя, а отца для сына - не хочу! !!
# 15:55 04-07-2003 Аноним, обратиться
Вы любите мужа? Сомневаюсь. ..
# 15:57 04-07-2003 Dana, обратиться
togda durju ne majtesj, ok?
# 16:05 04-07-2003 Ирина, обратиться
я бы рада не маяться, но так хочется! Тем более внимание со стороны мужиков постоянно подогревает!
# 16:10 04-07-2003 Man, обратиться
Как бы Вы ни скрывали связи на стороне Ваш мужчина это всё равно узнает, это не сложно - слишком многое меняется в женщине когда она заводит любовника. Желаю Вам побыстрее избавиться от подобных мыслей. Иначе Вы потеряете мужа, а возможно и сына. Вы любите их? Или больше любите секс?
# 16:27 04-07-2003 Ирина, обратиться
может есть совет как избавиться от подобных мыслей? Я действительно хочу от них избавиться!
# 16:48 04-07-2003 Dana, обратиться
problem u vas net, damochka, vot i ot bezdelija i skuki d. .. majatesj. nu, guljnite. nazivete problem, srazu mozgi na praviljnij putj vstanut. .. udaci.
# 16:49 04-07-2003 Kent, обратиться
vozmi pornushku i udovletvorjaj sebja, jesli muzh ne mozet i hocetsja drugih. .. jeslib muz bil ok, .to i mislej takih ne bilo bi. dorogaja: -)
# 16:49 04-07-2003 Kent, обратиться
vozmi pornushku i udovletvorjaj sebja, jesli muzh ne mozet i hocetsja drugih. .. jeslib muz bil ok, .to i mislej takih ne bilo bi. dorogaja: -)
# 16:51 04-07-2003 Ирина, обратиться
забот хватает - работа, домашние заботы, вздохнуть свободно некогда, так что с этим у меня все в порядке
# 17:44 04-07-2003 Елена, обратиться
Не надо мужа менять. А попробовать стоит - одна проблема может понравиться и тогда затянет. Если чувствуете в себе силы потом остановится - дерзайте. Потому что эти мысли не исчезнуть, а потом будете бессознательно винить мужа за нереализованные мечты. Но на работе заводить любовника не советую - проблем больше , чем радости. ..
# 18:01 04-07-2003 Аноним, обратиться
s golovoj, milaja u tebja neporjadok.
# 20:16 04-07-2003 Инна, обратиться
Ирина, я вас очень даже понимаю, я сама такая. С мужем живем уже почти 10 лет, я его очень люблю и уважаю, хотя тут сейчас все начнут кричать, что на самом деле не люблю и т. д. и т. п. , в общем, будут пытаться спасти наши с вами заблудшие души. .. В общем, несколько раз за эти годы я ему изменяла. Это были 3 мужчины, с которыми я работала и еще один - школьный друг. Некоторые из этих связей были длительными, не по одному году. Все эти мужчины были тоже женатыми и с детьми, т. е. мотивы у нас были примерно одинаковые, они тоже любили своих жен и совершенно не собирались уходить из семьи. Никакого негативного влияния ни на мою, ни на их семейные жизни эти связи не оказывали. После того, как мы прекращали быть любовниками (это случалось по разным причинам) мы сохраняли прекрасные дружеские отношения, все эти отношения сохраняются до сих пор. Встречались мы не очень часто, не чаще 1- 2 раз в месяц. Я для себя нашла такое оправдание. Может, оно и вам подойдет. Во- первых, если я очень захотела мужчину (а это процесс неуправляемый), то я уже фактически изменила. Никто ведь не будет спорить, надеюсь, что мысленная измена - это тоже измена? Так что же к этому добавит ее физиологическое воплощение? Во- вторых, как говорит одна моя очень умная знакомая, а я с ней соглашаюсь: "Любовники нам нужны для того, чтобы лишний раз убедиться, какие у нас чудесные мужья". Так оно и было. Любовники - это отдых (поговорить задушевно, почувствовать себя любимой, просто почувствовать себя женщиной). И если вы женщина умная, то муж о ваших "похождениях" не узнает никогда! И дай бог, чтобы не узнал, потому что зачем обижать хорошего человека?
# 23:12 04-07-2003 )))), обратиться
Инна, если каждая прашманда будет рассказывать как это надо делать и что надо думать, то места для дельных советов на сайте не останется.
# 14:37 05-07-2003 Инна, обратиться
Ну какая же я прошманда? Тема более "каждая"? ?? А советы у меня дельные, к тому же даны с учетом личностной характеристики спрашивающего. Неужели вы считаете "дельными" советы типа "сменить мужа", "выкинуть дурь из головы" или "смотреть порнофильмы"? ?? Да и вообще пусть сама Ирина теперь напишет, какой совет ей больше понравился.
# 20:47 05-07-2003 Lolita, обратиться
Muja ne nujno menyt. .. .raz jivete 10 let zna4it est 4uvstva. .. i gde garantiya, 4to drugoy okajetsya lu4she? mojet zaymete sebya 4em to interesnim. .. ya naprimer reshila etu problemu o4en prosto. .. .polu4au 2 obrazovanie, o4en interesno, i gluposti ne lezut v golovu. .. potomu 4to vremeni ne ostaetsya. .. rabota, u4eba, semiy. .. .
# 00:27 06-07-2003 Вероника…, обратиться
Я бы посоветовала поставить мужа в ваше положение, не думаю, если он будет хотеть и любить на стороне, то вам принесет эту кучу счастья и удовольствия. Если есть желание избавиться от подобных мыслей, фантазируйте в постели с супругом, вспоминая понравившегося мужчину, это не является изменой: -)
# 16:03 07-07-2003 Казанова…, обратиться
Как известно (и многократно проверено опытным путем в течение многих лет, можете мне поверить), "все бабы б№№№" и поэтому можете не мучиться и действовать как Вам хочется, а муж с Вами "завяжет" рано или поздно. Обмануть, как кажется некоторым" здесь невозможно. Конечно, он может сделать вид, что ничего не замечает и действовать по своему усмотрению.
# 07:43 08-07-2003 Ната, обратиться
Я вполне вас понимаю и не осуждаю. Просто многие верят в сказку про моногамию и не понимают, что супруги могут просто не совпадать по темпераменту! Так, что любовник иногда нужен не ради развлечения, а для здоровья.