психолог

00:12 06-07-2003 / Иришка, обратиться

Привет. У меня такая проблема. . Недавно пришла на новую работу - в молодой женский коллектив. Как ни странно девчонки все нормальные, хорошо ладим - но у них всех ( а возраст их от 18 до 24 а мне 25) есть постоянные молодые люди, через каждый час им на работу звонят, узнают как дела, вечером встречают и т. д. А уменя так получается что не прет в этом смысле. То есть было несколько мужиков, но настолько несерьезно (с их стороны) и как- то без большого уважения ко мне что я их одного за другим отправила подальше (поверьте я ценю действительно серьезных людей! !! ) Я рада за этих девчонок но они постоянно говорят о своих парнях, мне так больно это слышать, чувствую себя моральным инвалидом (тем более, я старше их! ). Я там вроде считалась крутой - то есть так поставила что вроде поклонников много и т. д. Но на самом деле последнее время это просто с моих слов да и хожу вся убитая, а им реально звонят и заезжают - не к тому что мне этот выпендреж нужен, а то что люди кому- то нужны а ко мне такое отношение (хотя сама себя уважаю! ) что приходится в результате отсылать (для меня очень крайний случай когда посылаю человека, очень надо постараться). Мы постоянно общаемся, на перекурах, вместе домой ездим, даже не знаю что делать, хоть отделяться от коллектива или работу менять. Очень тяжело "держать маску" и все это слушать.

Ответы

# 00:21 06-07-2003 Вероника…, обратиться
Иришка, смешная девчонка! Ну и что с того, что нет пока поклонника? Если ты себя ущербно ощущаешь, скажи, что был да сплыл, жду нового, неоткрытого и неизведанного еще счастья. Это для девушек, но мы- то теперь с тобой вместе знаем, что нет никого. А ты жди, придет ОН, самый долгожданный, добрый, любящий и желанный, только верь в ЭТО! Желаю тебе найти искомое, любить и быть любимой! :)))
# 08:59 07-07-2003 T-Rex, обратиться
Не стоит Вам комплексовать и подстраивать свои жизненные принципы и убеждения под мнение толпы, хотя это бывает конечно трудно (как пел Градский "Быть таким какой ты есть, в этом мужество и честь") Но если хочется выглядеть "крутой" то Вам придется жить с этой маской и далее . .. .
# 10:19 07-07-2003 Аноним, обратиться
Вообще, на работу люди ходят, чтобы работать, а не лясы точить. Если собираешься увольняться из- за того, что с поклонниками плохо, то увольняйся как можно скорее, сделай доброе дело своей конторе. Потому что работник из тебя никакой. Уж извини. Хотя я бы, на месте твоего начальства, сначала уволила бы к свиньям весь этот "молодой женский коллектив", который, судя по всему, только трепом и занимается. У меня на работе, например, тоже коллектив не старый, но такая ситуация в принципе невозможна. Объективно, из всего вашего "женского коллектива" только ты и вписываешься в рабочую обстановку, и мне странно, что именно это тебя и напрягает. Насчет взаимоотношений с противоположным полом вообще: мерять себя по другим - последнее дело. Ты только себе обязана отчетом, а никак не бабью на работе. Просто время твое не пришло еще найти своего единственного, ну и что страшного? ? В твои 25 ты вообще еще девчонка, дорогая моя, ладно бы 40 было, да и то. .. Смешно просто.
# 10:43 07-07-2003 Ксюша, обратиться
Для предыдущего ответа: девушка, почему Вы такая агрессивная? "Бабье", "уволить к свиньям", "лясы точить" и т. д. ? И с чего Вы взяли, что Иришка - плохой работник? Девушку прекрасно можно понять - когда вокруг люди счастливы, а у тебя этого нет - чувствуешь себя ущербно. Это все понты - да я ни перед кем отчитываться не собираюсь, да пошли вы все и т. д. Надо признать - да, у тебя пока никого нет, но ты не зацикливайся и просто живи для себя, ты ведь не одна такая, таких девчонок куча кругом - красивые, перспективные, но неустроенные. А насчет возраста - так ведь правда 25- это еще не возраст, тем более в наше время. Все находят счастье в разное время, и ты, Иришка, его найдешь обязательно. А с девчонками на работе найди другие темы для разговоров, кроме мужчин еще есть о чем поговорить!
# 06:36 08-07-2003 Ната, обратиться
Повышай свой профессиональный уровень, а девчонкам скажи, что решила всерьез заняться карьерой и на любовь нет времени!
# 09:45 08-07-2003 Аноним, обратиться
На ст. метро Марксистская есть Покровский монастырь. Туда со всей Москвы и России едут к мощам блаженной Матронушки. Сходи к ней и твоя жизнь устроится наилучшим образом. Алла.