психолог

22:58 07-07-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мне очень хочется завести кошку или кота. Любимое животное у меня - кошка. Если где- нибудь я увижу котика, не могу удержаться, чтобы к нему не подойти. Так вот я хочу спросить у психолога: действительно ли я нуждаюсь в кошке или это уже навязчивая идея?

Ответы

# 10:04 08-07-2003 Катя, обратиться
Любое животоное - не просто живая игрушка, а требует ответственности, подумайте, можете ли Вы ее дать. К тому же кошки по весне орут, метят территорию, болеют и т. д. Это может надоесть очень быстро и что тогда ?
# 19:55 08-07-2003 Аноним, обратиться
Пообщайтесь с хозяевами кошек, если среди ваших знакомых такие есть, побывайте у них дома. Представьте что ЭТО будет в вашем доме! Может вам тогда и не захочется иметь свою кошку или кота, а если все таки будете сами уверены, что сможете держать кошку - ради бога!
# 00:30 09-07-2003 Guest, обратиться
для начала пройди курс мужиководства : -)