психолог

10:57 08-07-2003 / Девочка-Ромашка…, обратиться

Может ли безумная, слепая, разрушительная страсть к женщине перерасти в тихое, спокойное, светлое чувство - ЛЮБОВЬ? И как правильно в этом случае должна вести себя женщина, чтобы этого добиться?

Ответы

# 13:47 08-07-2003 Ф Марина, обратиться
Быть уверенной в себе и партнере. Любовь нельзя обмануть. Она чиста во взгляде и делах. Это нужно почувствовать и предаться воли своих эмоций
# 00:21 09-07-2003 Аноним, обратиться
Любовь ? это то о чём пишут. её просто нет. как нет скзочных героев. Есть печальная реальность : брак по расчёту, инстинкт размножения. А романтике и любви просто нет места в этом мире. Как бы ты не считала , а время покажет тебе суровую правду ( иногда в оччень жестокой форме)