психолог

11:25 08-07-2003 / Катя, обратиться

Я не знаю, что делать. 2 года назад у меня погиб очень близкий друг, с которым раньше мы встречались. .. Для меня это был ужасный шок. Я месяц не хотела видеть НИКОГО, не хотела жить. А потом появился ОН (Мишка). Мы сначала месяц переписывались SMS, потом встретились. Я продолжала иногда ездить на кладбище и помогать маме того мальчика (она осталась совсем одна). Мишка был в курсе всего проиходящего, т. к. он появился в моей жизни в тот момент, когда я не могла не говорить об этом (и потом он сам попросил, чтобы я говорила ему правду). Он очень поддержал меня. Наши отношения напоминали сказку, каждую ночь мы гуляли, каждый день созванивались по 100 раз. Мы не могли без друг друга не секунды. Я забывала обо всем: о друзьях, родителях, постигшем меня горе. .. Он просто обожал меня, дорожил мной, боготворил меня. Было только одно "но": его мама, которая считала, что Мишке надо защищать диссертацию, а я мешаю. Сначала она строила козни, но потом вдруг стала безумно ласкова со мной. ..
Мы готовились к свадьбе. Я жила в этих хлопотах, купила платье и каждый день с блаженной улыбкой смотрела на него. Я была безумно счастлива. Но чем ближе подходил день свадьбы, тем больше он начинал искать во мне изъяны и недостатки. Мы начали ругаться, но не сильно, но мгновенно мирились. Потом он начал говорить, что его мама считает, что у меня тяжелый характер, что ему будет трудно со мной. .. В это же время мы семьями ездили выбирали кафе, тамаду, костюм Мишки, ремонтировали квартиру, где будем жить вдвоем. ..
2 недели назад мы поругались и он ушел. Я думала это не надолго, но он отключил телефон, избегал меня. Я приехала через 2 дня к нему. Он сказал, что уже продал обручальное кольцо, забрал залог из кафе и я могу продавать свадебное платье. Я плакала, умоляла его подумать, но он говорил, что нет и все. Сказал, что у нас ничего не получится, что он не может жить с моим прошлым, с моим характером. .. И это после идеальных отошений на протяжении почти 2 лет, встреч с утра до утра. Он стал для меня всем, я без него вообще не хочу жить. ..
Он- самое лучшее, что было в моей жизни.
Разговаривала с его мамой, она говорит, что нас Бог развел, что мы не друг для друга.
И он который раньше дрожал над каждой моей слезинкой, вообще никак не отреагировал на мои истерики.
Я виню себя во всем. Мне все это кажется бредом. ..

Ответы

# 11:45 08-07-2003 Инна, обратиться
тряпка ваш Мишка, мамин подкаблучник. Она и только она является тем "Богом" что вас развел! !! Не смейте винить себя винить и перестаньте унижаться! Он продал кольцо так втихую, ничего не сказав не поговорив! Это же мерзко, противно! Как вы не видите! Продайте платье и плюньте (лучше ему в лицо), пусть живет вечно со своей мамой, она ему будет сама искать невест, и разводить с каждой его женой, а их будет у него не мало, поверьте, т. к маме сначала она понравится, а потом она узрит "тяжелый характер и прошлое". Так что крепитесь и перешагните через него.
# 11:51 08-07-2003 Ольга, обратиться
Катя, очень часто мужики перед свадьбой спасаются бегством. Ваш Мищка не хочет никакой отвественности на себя брать, а Вам себя в этом винить ни к чему. Может, он и хороший мужик, но не орел ! Забудьте его, как страшный сон.
# 12:29 09-07-2003 Man, обратиться
Катюша, единственный совет - забудьте его. Не знаю что было причиной такого его поведения - мама или скорее всего другая женщина, неважно. Если он вытворяет такие вещи (перед свадьбой сказать невесте чтобы продавала свадебное платье - мне кажется что это просто ужасный поступок! ) - пусть он хоть тысячу раз исправится - этого будет недостаточно чтобы искупить свое идиотское поведение. Вы уж простите, но он либо совсем дебил, который не отдает себе отчета в том что творит, либо маленький мальчик, которому с мамой за ручку надо ходить. Вы без проблем найдете себе достойного мужчину. Не окунайтесь снова в эту грязь! С Ольгой не согласен - "хорошим мужиком" я бы это чудо не смог назвать ни при каких обстоятельствах.
# 14:05 09-07-2003 Катя, обратиться
Спасибо огромное Всем за поддержку! Я правда сейчас в ней безумно нуждаюсь. Мне очень трудно перестроиться из мира иллюзий о счастье в реальную жизнь. Но я стараюсь… О нем все равно не получается думать плохо, т. к. уж слишком много светлого и доброго между нами было… Просто я никак не могу понять как человек, который клянется в вечной любви способен на такие поступки. Может со времен ВСЕ ПРОЙДЕТ. СПАСИБО ВСЕМ! !! !
# 04:21 10-07-2003 Olya, обратиться
A Vy ne dumali, chto mama ego mogla shodit' k kakoi nibud' babke koldun'e i otvorozhit' ego. Poetomu on tak rezko i izmenilsya. I vedi eto vpolne mozhet byt' - koldovstvo sushtestvuet!