психолог

18:16 08-07-2003 / Оля, обратиться

Пожалуйста, помогите советом! Сегодня в постели с мужем мне нужно расслабиться полностью. У нас было достаточно много неприятного в прошлом в сексуальной жизни. Мы решили попробовать сделать сегодня "чистое начало". Но проблема в том, что раньше он на меня кричал в постели что я всё делаю неправильно, поэтому я просто боюсь что либо делать. И сейчас кроме чувства страха и ожидания полного провала ничего не испытываю. У меня есть ещё 8 часов на подготовку.

Ответы

# 18:25 08-07-2003 Dana`, обратиться
obdumaj vsjo sama. .ne znaju, vrjadli realjno chistoje nacalo. .pamjatj ne sotresh. .. no. udaci.
# 19:18 08-07-2003 Оля, обратиться
Спасибо ! Я много читала статей на эту тему , и я прекрасно выгляжу и другие мужчины меня находят очень сексуальной ( и хорошей любовницей тоже - пришлось и это проверить "для поддержания моего чувства Я"). Но сейчас я почти в истерике. Не бельё, ни что другое муж видеть не хочет - сам сказал. И проявлять инициативу тоже запретил. ..
# 19:32 08-07-2003 Юля, обратиться
А чего ему надо- то? ?
# 19:37 08-07-2003 Оля, обратиться
Он сказал что не знает, единственная просьба - чтоб я полностью расслабилась. ..
# 20:17 08-07-2003 Юлия, обратиться
Ну не знаю. .. А Вы в состоянии в постели отключиться от Ваших мыслях о том, "как бы чего не испортить"? ? Представить, что Вы с кем- то другим (с тем, кто не кричит на Вас)? ? И довериться своим инстинктам? ? Ведь Ваша проблема - в Вашем страхе и напряжении. ..
# 20:30 08-07-2003 Аноним, обратиться
А, может, вам выпить для "храбрости", ну и расслабитесь чуть- чуть.
# 20:34 08-07-2003 Аноним, обратиться
Или полежать в горячей ванне немножко (не переусердствуйте, а то плохо станет). И тело расслабится, и сонливость появится, тут уж не до инициативы.
# 20:37 08-07-2003 Оля, обратиться
О, это уже конструктивно - сделаю! Что ещё?
# 03:16 09-07-2003 Антон, обратиться
И что ты здесь делаешь? Беги от такого садюги к любовнику! Его поведение противоречит всем жизненным правилаи, так можно легко и скоро в Кащенко попасть.
# 11:52 09-07-2003 Аноним, обратиться
Ваш муж - какой- то самодур. Неудивительно, что невозможно расслабиться. У него самого, наверное, комплексы. Зачем Вам нужно такое унижение?
# 15:14 09-07-2003 )))), обратиться
Ну если ещё и он на стороне для "поддержания чувтсва Я" удтверждается, то можете расслаблять вместе или поочереди, да вот только поможет ли. Хорошая семейка. Желаю Вам полного расслаБЛЕНИЯ.
# 16:26 09-07-2003 Элен, обратиться
А ты сама на него наехай, что он всё делает через одно место, что никуда не годится, и пусть сам подготовится, настроится, тщательно проработает Камасутру и последние выпуски "СПИД- ИНФО". : )
# 00:42 10-07-2003 Аноним, обратиться
Получилось?
# 17:13 10-07-2003 Оля, обратиться
Спасибо всем за советы - у меня всё получилось!
# 06:57 11-07-2003 Аноним, обратиться
ОЛЯ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ? БЫТЬ СЛУГОЙ У САМОДУРА? ИСКРЕННЕ ВАС ЖАЛЬ ЗА НЕПОНИМАНИЕ СВОЕГО НЕЛЕПОГО ПОЛОЖЕНИЯ!
# 10:58 11-07-2003 Аноним, обратиться
Ой, ну давайте не будем их трогать, пусть сами разберутся. Есть же садо- мазохистские пары, и если обоих всё устраивает. .. .
# 17:02 11-07-2003 Оля, обратиться
Вы не понимаете , в данном случае не важно будем мы вместе или нет, изменится он, изменюсь я, или разбежимся в разные стороны. Для меня было важно самой себе доказать, что я могу переступить через страх и комплексы и неуверенность в себе, которые появились зпа последнее время
# 21:47 11-07-2003 Аноним, обратиться
Оля не обращай внимания на высказывания нынешних "сильных" женщин. Сейчас большинству почему- то так важно показывать окружающим, какие они гордые, независимые, без комплексов. Орёт муж - бросить мужа, невнимательный - бросить, требует чего- то странного - бросить. И очень редко кто- то пытается РЕШИТЬ эти проблемы, сделав что- то САМИ. А ведь людей без комплексов практически нет, только каждый находит своё решение. Кто- то избавляется от источника комплекса, а кто- то меняет что- то в себе, как бы это ни было сложно. Поздравляю, надеюсь теперь всё будет у вас хорошо.