психолог

06:40 09-07-2003 / Help!!!, обратиться

devochki, pomogite sovetom! lyubimiy ne perenosit prezervativi, mne nelzya goromoni. chto delat? kto nibud bil v takoy situatsii? pryamo zamuchilis. .. (spiral - rano eshyo, na spermitsidi - allergia. .. ). S. O. S. !pomogite sovetami!

Ответы

# 10:27 09-07-2003 Инга, обратиться
Томатный сок.
# 10:42 09-07-2003 Leka, обратиться
Что значит не переносит? аллергия или не нравится? если просто не нравится, тогда либо ограничьтесь оральным сексом, либо воздерживайтесь вообще, либо послать такого любимого подальше. А что еще остается делать? не аборты же каждые полгода. .. ..
# 11:21 09-07-2003 Аноним, обратиться
любят наши женщины с эгоистами жить! Противно!
# 12:35 09-07-2003 Help!!!, обратиться
nu vi dayote! pri chyom je zdes egoizm? ?? on to ved toje stradaet, ne menshe chem ya! nu rvutsa oni(prezervativi), vseh razmerov i mastey, i vsyo tut. .. ya ved deystvitelno soveta sprosila - avos est kakoy- to variant (krome tomatnogo soka).
# 14:22 09-07-2003 Leka, обратиться
Help, в вашем случае к презикам надо добавить свечи (1 свеча на каждый половой акт). Тогда даже если през порвется, тебя защитит свеча (фарматекс или патентекс- овал). Свечи сами по себе не надежны (всего 70% ), а в сочетании с презиками, даже рвущимися, до 95% . Ведь не каждый же раз у вас рвется! покупайте качественные презервативы или большего размера. Durex пробовали? только не рыночные по 20 р. за коробку, а нормальные из аптеки.
# 15:18 09-07-2003 Аноним, обратиться
поищите мужика с меньшим членом! прямо таки все рвутся? чушь! !!
# 15:45 09-07-2003 Юлька, обратиться
HELP, сейчас так много разных контрацептивов, неужели вы ни на одном не остановили свой выбор? Тогда вам нужно обратиться к врачу, он поможет вашей проблеме. А насчёт презервативов - это раньше они рвались, во времена наших мам и бабушек, оттуда и всякие анектоды, а сейчас они намного лучшего качества. Вы ещё ничего не пробовали, а кричите SOS. А также есть оральные контрацептивы (таблетки), которые не содержат гормонов. Только врач вам назначит оптимальный вариант, а не кто- то далёкий от этого.
# 15:53 09-07-2003 Юльке, обратиться
Где это ты видела оральные контрац. без гормонов? Как же они по- твоему действуют?
# 17:34 09-07-2003 Jevgenija, обратиться
Estj prekrasnie tamponi/ tabletki/ krem/ sve4i - po viboru - francuzskoj firmi "Pharmatex" - idealjnoe sredstvo kak profilaktika ot boleznej vlagalisha i effektivnoe protivoza4ato4noe sredstvpo. Sama 4asto poljzujusj. Tamponi - na 24 4asa, ostaljnie - pered seksom vvesti vnutrj. Edinstvennij nedostatok - nemnogo dorogo. No esli drugogo vihoda net, lu4she tak, 4em nikak. .. Uspehov.
# 09:57 10-07-2003 Юлька - Анониму…, обратиться
Насчёт таблеток- контрацептивов. Есть таблетки, кот. содержат ничтожное кол- во гормонов и не приносят организму вреда. Мне это говорила врач, названия, к сожалению, не помню, т. к. мы с мужем пользуемся презервативом и нас это устраивает.