психолог

11:11 09-07-2003 / Л. Евгений…, обратиться

Уважаемыйе друзья! Подскажите, пожалуйста, как себя вести на свидании, учитывая, что дама будет на 10 лет старше меня и мы практически не знакомы. Очень уж я волнуюсь не знаю как себя вести. .. Спасибо всем за оказанную мне помощь!

Ответы

# 11:41 09-07-2003 Leka, обратиться
Будь собой только и всего. Все искуственно выпячиваемые качества, которых у тебя нет, и попытки вымучивать из себя остроты через "немогу", видны сразу и скорее отвращают. С самого начала вежливо и ненавязчиво попытайся выяснить общие интересы и темы для разговора и общайтесь. На первом свидании задавть вопросы о личной жизни не уместно, ограничься вопросами о работе, увлечениях, любимых животных и т. д. И пожалуйста, не строй из себя весельчака, если ты серьезный, и интеллектуала, если ты "простецкий парень". Не волнуйся, это так интересно знакомиться с новыми людьми. Я тебе даже немного завидую! ..
# 17:09 09-07-2003 М. Фёдорова…, обратиться
Уважаемый Л. Евгений. Будьте естественны, пускай даже в чем- то наивны. Дам это умиляет, поверьте тем более если выбор пал на Вас.
# 09:35 13-07-2003 Jimmy, обратиться
не ковыряй в носу, не чеши безперестанно конец, не брыжжи слюной при разговоре и не отвлекайся на проходящие мимо ноги других женщин. не клади локти на стол и не ешь отбивную руками. вино необходимо попробовать перед тем как предложить партнерше, не заказывай много еды. а то потом заснёшь с выделением слюны на подушку, побрей яйца, если хочешь заслужить классный миньет, не лезь сразу языком в гланды при первом поцелуе и не старайся при нем сразу довести её до оргазма, пытаясь залезть в трусы. если все- таки попадешь туда, то руки должны быть вымыты, а не нести на себе следы недавнего ужина в ресторане, извинись, когда будешь одевать презерватив, типа, не расслабляйся, мне надо только 2 секунды для облачения. не пытайся сразу кончить, а кончив не останавливайся пока не поймёшь, что партнер следует за тобой и догнал или перегнал в оргазме , )) не вскакивай с постели сразу втуалет после акта, дай её отойти, приласкай, нежно поцелуй, потереби ухо. помассируй голову и спину, и лишь после того как почуствуешь её расслабление опять- таки извинись и уди подмыться, не забудь сполоскнуть и рот. нито так не возбуждает как свежее дыхание и ничто так не отталкивает женщину как его отсутствие.