психолог

12:49 09-07-2003 / Ксюш@, обратиться

Почему многие мужчины боятся подойти познакомиться? Вот придешь в ночной клуб или на какое- нибудь мероприятие, на тебя смотрят с интересом, разглядывают, пока ты смотришь в другую сторону, причем ты видишь неподдельный интерес. .. а подойти заговорить - никак.

Ответы

# 14:24 09-07-2003 Leka, обратиться
Либо тебе попадаются слишком стеснительные, либо которые пришли со своими девушками, либо они просто на тебя смотрят "с интересом" не имея желания знакомиться. только и всего.
# 15:17 09-07-2003 Аноним, обратиться
а потому что мужики такие! трусы видимо, у меня то же самое было. Никто и никогда не знакомится просто так, пародоксально, но я например не знаю как люди в принципе знакомятся
# 16:20 09-07-2003 Нинель, обратиться
А что? Самой слабо?
# 16:23 09-07-2003 Axana, обратиться
Не каждый мужчина может подойти к понравившийся ему девушке. Многие мои знакомые их этого разряда, хотя сами совсем не стеснительны или еще чего. Просто не знают , что сказать, что сделать, чтобы не выглядеть в неприглядном свете. И потом - боятся быть "обломанными". Естественно, если это не обыкновенные бабники, сорри.
# 20:40 09-07-2003 Елена, обратиться
У меня такая же проблема: я девушка видная, симпатичная, все постоянно на меня смотрят, на улице оглядываются, но вот познакомиться никто не подходит, для меня это уже перерослов проблему, ведь скоро замуж выходить, а кроме как в инете, больше нигде не могу познакомиться с парнями. : (
# 21:40 09-07-2003 Lola, обратиться
Vozmojno oni dumayut- esli krasivaya, to naverno s gonorom, eshe i poslat mojet kuda podalshe. Da i potom, znakomstva v no4nix klubax- eto neseryezno, vremenno.
# 06:56 10-07-2003 Аноним, обратиться
а где тогда серьезно? в трамвае что ли или на улице?
# 08:26 10-07-2003 Гоги, обратиться
15: 17: 07, я- не трус, но я боюсь. .И сейчас с дрожью в коленках, деревянными пальцами набираю текст: Золотце, скажи свое имя. Хотя бы ник. Чтоб знать кому демонстрирую, что мужики еще знакомятся просто так)
# 11:31 10-07-2003 Нинель, обратиться
Не знаю, меня сия проблема не волнует. Я тоже девушка симпатичная, видная да и еще с обручальным кольцом на пальце.
А знакомиться надо в институте, школе, там круг парней заводить - только оттуда крепкие браки получаются, либо в Интернете знакомиться. И побольше улыбаться. А то посмотришь - стоит такая - вся из себя, как на параде - но такая рожа, что с ней не то что говорить, да и просто комплимент делать не хочется.
# 13:06 10-07-2003 Цветнов В.В., обратиться
Ксюшенька, в последнее время с удовольствием разглядываю девушек на улице, метро, трамвае, да где угодно! А уж если еще и красивые. .. нет, не поймите превратно, но эстетическое наслаждение, получаемое от красивой девушки во много раз может превзойти все остальное (кроме хорошей семьи). Да и честно, больно уж лица лет как 5- 7 изменились и не в лучшую сторону. Нет, красивые, милые, симпатичные, но выражения странноватые. Знакомиться?
# 11:42 11-07-2003 Для Нинели…, обратиться
А при чем тут обручальное кольцо? Поздравляем что и тебя тоже взяли замуж как и тысячи других! !! А из браклв между одноклассниками сроду толку не выходило. Потому что человеку чтобы сделать выбор нужно сравнивать с чем то, а с чем эти дети могут сравнить, вот они первый чес и воспринимают за любовь, потом лет через нацать очухиваются, опоминаются и разводятся. Всем мой совет- не слушать эту глупую Нинель! !!
# 02:47 12-07-2003 Аноним, обратиться
А я хоть и без обруча, но на меня все мужики прыгают!