психолог

18:17 10-07-2003 / Орлов, обратиться

Как убедить супругу в том, что я люблю своего ребенка и не желаю ему вреда, а тем более не покушаюсь на его жизнь. В возрасте 4 месяцев я уронил нашего малына с высоты 40 см. случайно конечно, ручка колясочной карзины выскользнула. Спустя 6 месяцев она обвинила меня в покушении на убийство дело дошло до развода, вот уже в течении 2- х лет не вижу сына, уже даже боюсь идти на примерение не дай бог что случиться потом в каждом моём неосторожном действии будет усматриваться попытка навредить ребёнку. Вот такие дела.

Ответы

# 18:50 10-07-2003 Ksy, обратиться
Параноя?
# 21:05 10-07-2003 Dela, обратиться
Знаете, если вы в хороших отношениях с тещей, поговорите с ней, пожальтесь, поплачьте, наконец. Попробуйте через нее, она сможет убедить дочь. Эта ваша кровинушка, преставляю, как вам больно. Детей часто роняют, только вот о таких финалах я как- то не слышала((( А что, на контакты с вами жена совсем не идет? Попробуйте пригласить ее куда- нибудь. Предложите погулять с ребенком вместе, ну пусть до начала вы не будете даже касаться его. В общем, ситуация у вас очень незавидная. Не зная вашей жены, трудно что- то сказать. В любом случае - счастья вам.
# 11:55 11-07-2003 Юкка, обратиться
Вы знаете, материнский инстинкт жутчайшая штука. У меня свекровь всего лишь несколько раз резко вырвала (без моего согласия, о нем впрочем не спрашивали)дочь из рук. Ребенку было тоже месяца 3- 4. Мне до сих пор физически больно когда дочь со свекровью, хотя нам сейчас уже 1, 8. Прежде всего Вы должны доказать жене( к сожаллению бывшей) что Вам можно доверять, проявить человеческое внимание и заботу именно о ней. Тогда она сможет без страха доверить Вам ребенка.
# 12:56 11-07-2003 Оля, обратиться
Знаете, может Ваша супруга пришла к такой мысли не только после этого случая, а, анализировав еще какие- то Ваши поступки, слова, действия. .. ? Видимо, где- то Вы прокололись. .. :- ((( Почему она Вам не доверяет?
# 16:37 11-07-2003 Орлов Для Оли…, обратиться
Прокалываются шпионы им есть на чём, а когда на Вас вешают ярлык деспота, а Вы даже мысли такой не допускали, такое перенести очень тяжело особенно от близкого любимого человека. И вообще, я совета прошу а не коментария.
Как Вас Оля в действительности зовут? Больно подозрительные у Вас суждения.
# 16:58 11-07-2003 Оля, обратиться
А почему Вам не нравится мое имя? Так меня и зовут - Ольга. .. И нет у меня никаких подозрительных мыслей. Я ничего не комментирую. Просто я пыталась дать Вам понять, что наверное, у Вас в семье были и другие проблемы, которые (все вместе) и привели к разводу. Вам лучше знать всю ситуацию. ..
# 17:30 11-07-2003 Орлов Оле…, обратиться
Извините за подозрения, мою бывшую тоже так зовут, она врач и существует вероятност, что она может заходить на этот сайт, вообщем болезненная реакция на имя. Вообщем пардон. А совет то какой дадите али как?
# 17:43 11-07-2003 Оля, обратиться
Сначала, по- моему, нужно добиться, чтобы Ваша супруга Вам поверила, доверяла. .. Чтобы она поняла, что Вы "не деспот", что Вы ЕЕ и ребенка любите и Вам очень плохо без них. .. Это так? Нужно действовать, если еще не поздно.
# 18:25 11-07-2003 Орлов, обратиться
А у Вас было такое, Вы говорите а Вас не слышат.
Или не хотят слышать, да и анализом реального положения вещей не все себя загружают. А когда принятие решения осуществляется на эмоциональном уровне и не работает логика, что тогда, действовать с позиции силы, нет я на это не могу пойти в отношении близкого мне человека. Как добиться просто встречи с нормальным человеческим общением, когда человек просто боиться или просто отрицает саму возможность что либо изменить, ему не приходит в голову что он может быть ошибается, сомнения иногда спасают жизь а иногда ломают её.
# 18:41 11-07-2003 Оля, обратиться
Если она Вас "не слышит" , то попытайсь с ней общаться через ее родных. .. Ведь, чтобы что- то изменить - нужно действовать, бороться за свое счастье. .. Вы к этому готовы? Тогда действуйте. Желаю удачи Вам!
# 18:56 11-07-2003 Орлов, обратиться
ЕЁ родные не подходят, их жизь поломана по круче. Наши общие хорошие друзья попытавшиеся заговорить сней о наших отношениях наткнулись на отрицательную реакцию. Нет подходов, всегда казалось, что смогу решить любую проблему, а оказалось бываети по другому.