психолог

11:14 11-07-2003 / Ната, обратиться

Здравствуйте!
Не знаю, как мне поступить в сложившейся ситуации. Я работала в Банке 6 месяцев, потом я ушла оттуда, потому что мне предложили работу более высокоплачиваемую. Но там оказалось, что работа плохая, фирма не честная, и работа временная. Все это я узнала, когда стала там работать. .. Я проработала там 3 месяца, потом меня опять взяли в Банк. 19 июня я вернулась обратно. Но ситуация складывается таким образом, что сейчас мне предлагают другую работу в очень хорошей фирме (ИКЕЕ), более высокоплачиваемую и совсем рядом с домом. .. И это работа очень интересная. .. И я не знаю, как мне опять подавать заявление, что мне говорить. .. Но оставаться в банке, где работа однообразная, низкооплачиваемая, да и ездить далеко, только из- за того, что мне неудобно уходить, я думаю, тоже неправильно. .. Может быть, вы посоветуете мне, как мне быть. ..

Ответы

# 12:44 11-07-2003 Муха, обратиться
Переходите в IKEA, но в третий раз в банк Вас уже не возьмут. Вы сами- то знаете чем заниматься хотите ?
# 13:01 11-07-2003 Нинель, обратиться
Кто не рискует, тот сами значете что. Переходите в Икеа, вся жизнь игра - и если будете колебаться в жизни ничего не добьетесь. Я порой уходила с работы в никуда и находилп себе лучшее, поэтому идите в ИКЕА, а там если уже в Икеа не сложится - вы всегда найдете себе работу - уж в Москве компаний пруд пруди, ну а то что вам неудобно перед руководством, коллективом - так это ваша жизнь, и уж лучше недельку помучаться муками совести, чем раскаиваться затем всю жизнь. Удачи.
# 19:36 11-07-2003 Аноним, обратиться
Идите в Икею. Не понравится, так все впереди! будете искать что- то другое, продолжая работать в Икее, и найдете еще лучше. Заодно поймете, что вы абсолютно свободны в выборе работы, всегда есть возможность поменять не то что место, а даже профессию и не одну! Дерзайте и не бойтесь!
# 13:15 15-07-2003 Ф Марина, обратиться
Здравствуйте. Здесь палка о двух концах . С одной стороны в любом банке, через определенное время дают возможность проявить себя как специалиста в продвижении по служебной лестнице. Здесь контингент, совершенно другой уровень общения- больше перспектив (если Вам это конечно интересно)По вашему письму становится очевидно видно, что Вы сами еще не определились кем Вы хотите работать и к чему больше тянитесь. Подумайте и взвести хорошо. Внормальном, стабильном банке держутся за своих сотрудников и всячески поощряют. А бегать с место на место это не выход. Банк- это шанс.