психолог

17:36 11-07-2003 / Аня, обратиться

Может кто из своего опыта посоветует. Год назад рассталась с парнем (встречались долго - 3 года). Инициатива была моя. Вдрызг мы не разругались, так как причины были достаточно веские и он , как разумный человек, это осознавал. На правах "друга" периодически звонит. Иногда нормально разговаривает, иногда хамит, что ужасно расстраивает. У меня 2 вопроса. Стоит ли разругаться с ним, чтобы прекратить безсмысленное общение, либо переждать? Нормальных просьб он не понимает. И второй вопрос: почему звонит- то? ?? Любовь проснулась? Второе не актуально, но хотелось бы знать мнение мужчин. Буду благодарна за любые отклики.

Ответы

# 17:48 11-07-2003 Не Мужчина, Но …, обратиться
И у меня так было. Пребывала в неведении пока вдруг каким- то чудом(а сначала это казалось невозможным) возобновились наши отношения. Он довольно просто описал свое точно такое же, как вы описали, поведение: "А я скучал по тебе. Хотел вернуть. " - "И выражал это в такой форме? " - "Ревновал тебя. " Вот так- то. .. Не знаю, что посоветовать в такой ситуации.
# 18:27 11-07-2003 Аня To :), обратиться
Не, назад нам дороги нет, это точно. (( Я так понимаю, вы вместе сейчас. Неужели счастливы?
# 02:33 12-07-2003 Аноним, обратиться
Наверное не теряет надежды на тебе попрыгать на халяву
# 11:31 14-07-2003 Аня Анониму…, обратиться
Гораздо проще найти какую- нить девушку на вечер. Я, знаете ли, слишком сложный человек для "прыганья на халяву".