психолог

19:36 11-07-2003 / Ирина, обратиться

Долго мучалась невниманием со стороны мужа(сексуальным)и завела любовника. Любовник оказался удачным, настроение мое улучшилось, самооценка повысилась. Но самые станные вещи произошли с мужем. Мы просто переживаем второй медовый месяц. То ли я изменилась, то ли он что- то чувствует. И вроде любовник- то мне уже и не нужен. Но страшновато, не станет ли муж опять таким же вялым и аппатичным, как был последние 3 года?

Ответы

# 02:10 12-07-2003 Оля, обратиться
Молодец, Ирочка! Так держать! Все будет отлично! Анонимка маруся пусть лучше расскажет о себе, вот уж где подстилка, так подстилка! !! !! !
# 02:43 12-07-2003 Аноним, обратиться
Так держать! Всем давать!
# 09:46 13-07-2003 Ошььн, обратиться
вопрос можно? а при удачном любовнике зачем нужен муж, при том, что сомнений в любовнике - никаких, а в муже - хоть отбавляй , ))))поменяйте их местами , )
# 14:50 13-07-2003 Ната, обратиться
Мужики только на словах порядочных любят!
# 21:20 13-07-2003 Аноним, обратиться
Если полезно всем, то почему бы и нет?
# 21:48 14-07-2003 Рыжая, обратиться
Анонимка эта от 12 июля просто уже достала своим юношеским максимализмом, пролетарской ненавистью ко всем и делением мира строго на "белое" (себя) и "черное" (остальных). Вам хорошо? Ну и чудесно! А насчет поменять местами - так ведь каждый хорош именно на своем месте! ? Кстати, Ирина, это вы спрашивали неделю назад, заводить ли вам любовника? Если да, то я рада, что вы послушались моего совета.
# 08:29 15-07-2003 Olya, обратиться
Molodets! U menya byla primerno takaya zhe situatsia i ya prekrasno pomnu kak horosho i uverenno ya sebya chuvstvovala!
# 12:48 15-07-2003 Надежда, обратиться
Для достижения подобного результата иногда достаточно создать видимость для мужа возможного наличия любовника(не слишком завернула? :)))Главное, что бы Вы не испытовали угрызений по поводу своих поступков.
# 18:22 15-07-2003 Ирина, обратиться
Проблема только в том, что муж мне более ближе и дороже, чем любовник, он замечательный друг, мы с ним много пережили, а любовник так только из функциональных соображений. Поэтому большой радости я не испытываю.
# 11:50 17-07-2003 Надежда, обратиться
Ну это и здорово! Сделайте вывод: если муж снова "расслабится" нужно его встрясти. Если Вы его действительно любите. И, я хочу сказать, не обязательно для этого нужно заводить реального любовника, если это напрягает (а это часто напрягает - чувство вины и все такое. .. ). Главное, чтобы муж никогда не узнал РЕАЛЬНО о существовании любовника. А встряска нужна обязательно для всех мужчин.