психолог

22:21 11-07-2003 / Вера, обратиться

Не знаю как быть, рушится мой "брак", муж терпеливый, всю мою беременность героически сносил все мои припадки, а их было не мало. .. почти перед родами со слезами и соплями сказал, что совершенно случайно изменил мне (когда я в очередной раз ушла от него к родителям) долго просил прощения, умолял остаться, не лишать его сына. Я простила. Оказалось только на словах. Потом начался кошмар, я его задолбила, но как мне улыбаться когда я ему не верю. .. я в роддоме, а он дома не ночует. Дошло до того, что я проверяю где, кто, зачем. .. в ообщем я скатилась, начинаю чуть - что гнать его из дома, хамить. Он изменился, стал жестким, может закричать на меня. .. кульминация такова - я стала его БИТЬ. УЖАС, мне противно от себя самой, мы еще так недавно были самыми близкими людьми на свете, я была так спокойна и уверена в нем, а что сейчас? Сейчас - у него свой бизнес, встречи, поездки, а у меня - мокрые пеленки и пара часов на сон. Нет , я не жалею, я хотела этого ребенка больше всего на свете и не один мужик не стоит моего Солнечного зайчика, но как поверить снова, ведь один раз уже предали?

Ответы

# 02:22 12-07-2003 Оля, обратиться
Верочка, котик золотой! Могу себе представить как тебе трудно в такой ситуации! Возьми себя в руки, ты молодая мама и очень нужна спокойная малышу! Пройдет время и все станет на свои места. Мужчины не любят, чтобы их унижали, тем более били! Вот он и нашел ласку и нежность на стороне. Перетерпи, отдайся полностью во власть материнским обязанностям, не забывай о своей внешности, с супругом веди себя тактично , через спасибо- пожалуйста. Не успеешь оглянуться, как вновь вернется твой добрый и хороший, но не упрекай, не ищи дорогу в прошлое, живи настоящим и будушим. Счастья!
# 02:43 12-07-2003 Аноним, обратиться
И здесь эта шизичка уже успела "поумничать"! Ты вообще когда- нибудь отдыхаешь от этого Интернета дура?
# 20:24 12-07-2003 Ляля, обратиться
Несчастная морально- уродливая личность, ну сколько ты будешь загаживать 03. ру?
# 09:44 13-07-2003 Ошььн, обратиться
вера, в этих отношениях вам уже ничего не иправить, вы переломали все что могли и не могли тоже. попробуйте начать с чистого листа, с другим человеком, а надломленная душа вашего первого мужа так и останется на вашей совести до праведного суда, где припомнится вам и все ваши припадки, и его вам измена, и сопли, и слезы, и битиё. .. вот дожили, собственная жена со свету сживает. ..
# 13:48 13-07-2003 Ангелина…, обратиться
Вера у меня история точь- в- точь как у тебя, только хотела сама эту проблему изложить в форуме, но увидела твое сообщение. ОЛЯ права! !! Я до сих пор отойти не могу от своей истории. Когда мы с мужем выяснили отношения; он не оправдывался, не отрицал, но и не соглашался ни с чем. Он только говорил; "Не отталкивай", когда я пыталась кричать, бить его и т. д А он живет и работает в другом городе. Я решила для себя; пусть все идет как идет. Каждый его приезд я встречала со скандалом, и что в итоге; треплю ему и себе нервы. Если не уходишь от него то не трепите нервы друг другу. И зачем верить. .. Просто живи для себя, а мужа прими как любовника на приезд, поскольку с ребенком даже любовника тяжело найти. А время расставит все на свои места. К такому я пришла выводу для себя.
# 14:08 13-07-2003 Рита, обратиться
Геля, а отчего муж в другом городе? Тогда причина измен достаточно оправдательная. Не могут они иначе, эти кобели.
# 23:20 13-07-2003 Ангелина…, обратиться
Ритуля, он работает там. Я жила с ним там какое то время пока не забеременела, и уехала в Москву, так как медицина там на нуле. А завел он любовницу еще при мне беременной.
# 00:20 14-07-2003 Dobriy Sovet, обратиться
vera, glavnoe uspokoytes. pervoe chto nado sdelat, eto snyat "nakal", viyti iz zamknutogo kruga. vam deystvitelno nado zanyatsa soboy (i rebyonkom), ostavit muja v pokoe. nikakih upryokov i krikov, kak bi ne hotelos. vi - milaya, privetlivaya, privlakatelnaya i nezavisimaya. i togda on sam k vam potyanetsa. glavnoe- ne otstupites ot tseli! vsykoe bivaet, smotrite veseley - i syo proydyot! a ruki raspskat - toje kategoricheski nelzya. udachi vam!
# 00:34 15-07-2003 Аноним, обратиться
Ммммммммммммммммммммммммммм. .. .. убила бы, гадов. .. и рука б не дрогнула!