психолог

16:17 12-07-2003 / Devil(S), обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор у меня проблема токого плана: у меня 2 девушки обе они мне по душе а кто лучше я не пойму вот! Так вот доктор а что мне делать то а, ведь если я одну девушку не кину то они рано или поздно встретятся и кинут меня обе. Если имеет какоето значение возраст то мне 17 лет а девушкам по 15 лет вот такие пироги. Жду с нетерпением вашего ответа. В заранее благодарен вам. И ешё доктор а как вы считаете а данная проблема банальна а?

Ответы

# 00:27 13-07-2003 Гарик, обратиться
Нужно быть честным до конца. Выбери одну девочку, зачем отравлять их жизни? Вторая сможет тоже с кем- нибудь дружить.
# 16:53 17-07-2003 Аноним, обратиться
А у меня 2 мальчика и похоже будет больше- я выбираю. .. .А уж потом будет один- разодин! !!