психолог

14:39 13-07-2003 / Арсений, обратиться

Люди добрые, помогите! Требуется помощь психологов! ! Мой младший брат маньяк! ! Ему 15 лет и он целыми днями сидит за компом и играет в кровавые игры. Причем чем больше в игре крови и жестокости, тем больше ему нравится. Родители поругают, да забудут, да к тому же они работают с утра до ночи, а брат как раз в это время пускает кровь виртуальным противникам. Мне 22 года, не хотелось бы родакам его закладывать, я же не стукач! На мои слова он старательно забивает. Повлиять не могу. Когда он сидит за компом - смотреть страшно - весь трясется, орет матом, пена изо рта и весь экран красный от виртуальной кровищи. в общем полный "алес"! что делать?

Ответы

# 18:02 13-07-2003 Аноним, обратиться
Пусть малыш оторвется в инете! !! Я сам такой же любитель.
# 10:02 14-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Пока серьёзных оснований для столь острого беспокойства не нахожу. То, что Вы описываете - более- менее характерно для возраста Вашего брата. Не заостряйте на этом внимания, думаю, через некоторое время он просто наиграется. Если же Вы будете так сильно переживать по этому поводу, а тем более - попытаетесь запрещать ему эти игры, то наиграется он существенно позже.