психолог

17:21 13-07-2003 / Маша, обратиться

Помогите, как стать уверенным в себя человеком? Моя неуверенность и сомнительность часто меня подводит особенно на работе.

Ответы

# 10:44 14-07-2003 Мазай, обратиться
А кем Вы работаете?
# 02:51 15-07-2003 Владимир…, обратиться
Маша, если это - реальный заказ, без трепотни то - реально могу помочь. Но - без соплей, слез требования к себе хорошего отношения, и т. д. Действительно хочешь стать уверенным в себе человеком или просто сочувствие выбиваешь? Согласна работать, а не просто вздыхать? Готов профессионально с тобой заняться. Условия обсудим. Начнем с того, что повысим тебе самооценку. А то опустила себя ниже плинтуса.
Если реально хочешь измениться, пиши azar_v@mail. infotel. ru
До свидания. Владимир
# 01:49 16-07-2003 Аноним, обратиться
Маша, мораль такова, плати бабки с спортсмен Вова тебя сделает уверенной!