психолог

17:21 13-07-2003 / Маша, обратиться

Помогите, как стать уверенным в себя человеком? Моя неуверенность и сомнительность часто меня подводит особенно на работе.

Ответы

# 01:16 14-07-2003 ][, обратиться
Слушай и запоминай !
Ты - то что ты есть , стать богом , властелином или ещё кем то , обрести сверх увереность не получится . Многие люди которые со стороны кажутся супер уверенными внутри иногда оказываются полными трусами - просто они постоянно дают себе установку идти на пролом и ведут себя так - тем самым это является перепрограмирование мозга снаружи - мозг как бы видит что ты каждый раз ведёшь себя как уверенный человек и он начинает осознавать что так и есть- как бы переписываются програмные коды в голове.
Как это делается - попробуй копировать с кого то поведение , если будет фантазировать сам может по началу получаться слишком не естественно или через чур грубо. .. копируй , тренируйся - изучай людей которые очень уверены в себе - и не бойся копировать - ибо копируя ты создаёшь новую личность , ибо копифи фильтруется твоим сознанием и интерпритируется по своему. УДАЧИ.
# 06:30 14-07-2003 Аноним, обратиться
Сомнительная философия и даже слишком! :- ((((
# 13:30 15-07-2003 Ф Марина, обратиться
Изучите себя, присмотритесь к себе. Вы прекрасны и Вы это знаете, не бойтесь хвалить себя и постепенно Вы в себя влюбитесь. От того как Вы будите относится к себе, так будут и относится люди к Вам . Как не парадоксально, но факт. Уважаемая Маша. Я уверенна , что у Вас много достоинств, благодаря которым Вы превосходите многих коллег и женщин в окружении которых Вы работаете. Вы сами об этом не знаете.