психолог

16:18 14-07-2003 / Полечка, обратиться

Здраствуйте.
С недельку полежала в больнице и влюбилась в своего доктора. Видела, что и он не ровно дышит, но что- то его останавливало. Вот сейчас хочу опять лечь в клинику (она платная, хоть с насморком положат), побыть с ним рядом. Скажите, мне уже пора голову лечить или пока так похожу?

Ответы

# 08:27 15-07-2003 Аноним, обратиться
Оплати доктору услугу по высшему разряду, вот он неровно дыща и от- ет тебя. Ты знаешь сколько у него таких полин?
# 20:01 16-07-2003 Аноним, обратиться
Да, на самом деле, Полина, подумай, что ты точно не первая и не последняя у этого доктора. ..