психолог

03:38 06-01-2001 / ..., обратиться

Я не знаю что вам писать просто мне плохо. .. у меня никого нет. .. сестра рычит на меня мама и папа заняты своими делами. .. "лучшей подруги" до меня дела нет. .. и вообще я одна. .. у меня есть только интернет и то он мало мне помогает. .. (((

Ответы

# 00:36 07-01-2001 not found, обратиться
Иллюзия. Попробуйте сами быть поактивнее, проявите интерес к другим, заявите о себе и своих потребностях, и Вы получите в ответ много внимания, очень много. Это лучше, чем "скисать" в одиночку от жалости к себе.