психолог

20:03 15-07-2003 / Марина, обратиться

как восстановить сон после внезапной смерти близкого чловека? Как избавиться от страха внезапной смерти?

Ответы

# 02:05 16-07-2003 Аноним, обратиться
Не оставайся одна, побольше общайся с приятными людьми, страйся помочь тому, у кого есть жизненные сложности. Все восстановится! -)Время все излечит: -)
# 12:40 17-07-2003 Willi, обратиться
Мариночка, если человек понял проблему, он ее уже наполовину разрешил. .. можно попить успокоительные легкие (валерьянку или воду с медом) на ночь. ..
от страха нельзя избавиться - можно попытаться разобраться, что именно пугает и поговорить с собой (и не раз поговорить) или с другими, чем же можно уравновесить этот страх. .. увидеть обратную сторону. .. подумайте, внезапная смерть и смерть после долгой болезни. .. смерти, как окончания пребывания в старческой слабости, иногда обращающейся и страшными маразмами. ..
смерть - это не конец. .. а к близкому человеку ходите на могилу поговорить. ..