психолог

00:37 16-07-2003 / Оля, обратиться

Люди, что делать? ! Я его люблю - а он. .. Я ему нравлюсь. Мы встречаемся 9 месяцев и его, конечно же устраивают такие отношения, а я уже не могу так больше. Меня убивают эти "ни к чему не обязывающие" отношения. Я не говорю, что он плохо ко мне относится, но мне нужно большее - а он боится отдаться чувствам. Оставаться - больно, уйти - страшно. ..

Ответы

# 01:22 16-07-2003 Ошььн, обратиться
а чего большего? подвенечного платья с цветами и гостями, кучу подарков от последних, большой черный лимузин? или может больше романтики: горы ночью, океан без берегов, музыка до расвета. .. чего большего?
# 02:38 16-07-2003 Эмилья, обратиться
у меня была такая же ситуация. мне казалось. что я его безумно люблю, а ему я просто нравлюсь. я не могла выкинуть из головы мысли о том, что моему счастью скоро придет конец. в итоге я не выдержала и рассталась с ним. с тех пор прошло уже пару лет, а этот молодой человек от меня не отстает, говоря, что я единственная, кто ему нужна. это ужасно. .. я его возненавидела.
так что я хочу тебе посоветовать, чтобы ты меньше думала о будущем в тот момент, когда ты счастлива. всегда кто- то один любит сильнее. удачи.
# 02:40 16-07-2003 Аноним, обратиться
Девять месяцев не срок для обязательств! !!
# 04:50 16-07-2003 Ната, обратиться
Поговори об этом прежде всего со своим парнем, пусть объяснит почему "боится отдаться чувствам".
# 09:40 16-07-2003 Инна, обратиться
всему всегда должен быть логический конец! и отношениям прежде всего! а их всего два как понимаете
# 17:13 16-07-2003 Оля, обратиться
Чего больше? ? Больше романтики. А еще (и это - гораздо важнее) - больше внимания, больше интереса к себе, больше понимания, больше чувств! Когда сам эмоционально выкладываешься - очень хочется отдачи от человека, хотя бы частичной. .. А свадьба. .. Какие могут быть мысли о свадьбе и другого рода обязательствах, когда нет вышеописанного? !. .. . Эмилья, дело в том, что мне не кажется - я знаю, что ему просто нравлюсь. Эдакая милая девочка, с которой приятно провести свободное от работы время. И все хорошо, пока мы вместе. .. и появляются надежды. .. а потом раз - и все встает на свои места. .. Грустно. Я знаю, что кто- то один любит сильнее. И я уже в который раз оказываюсь этим кем- то. А хочется побыть и на другом месте. ..
# 11:51 17-07-2003 Катя, обратиться
полезла в интернет почти за тем же, я встречаюсь с НИМ уже полтора года, кризис как у тебя был, но не через 9 месяцев, а еще чуть раньше, расставались из за того, что я решила положить этому конец, от того, что это сделала я было еще больней, щас даже не вспомню как это я смогла пойти на это, но видимо терпение кончилось. .. успокоилась понемногу, через 2 месяца он меня вернул, сказал что понял, но на самом деле ниче не понял, щас это все продолжается, только теперь я другая и изменил меня он, чувства угасли, у него по- моему так и не проснулись, жду новых!
# 12:45 17-07-2003 Надежда, обратиться
Все правильно: хочешь побыть на другом месте - меняй место. Что мешает, если хочешь? !
# 22:14 17-07-2003 Оля, обратиться
Мешает то, что НЕ МОГУ (а может просто недостаточно хочу). Воли не хватает вот так вот взять - и обрубить. Очень привязана к нему. Плюс, вся моя жизнь - работа, учеба - напрямую зависит от личной жизни. Чуть что не так - ничего не клеится, прямо физическую немощь ощущаю. .. Страшно.
# 12:03 18-07-2003 Надежда, обратиться
Почитай наш разговор с Элей 27 лет от 16 июля. Ты без него жить не можешь, потому что он холоден. Попробуй ответить ему тем же. Одна моя подруга ждала так 10 лет. И, как она говорит, дождалась. А толку? Он ей нафиг теперь не нужен. Гуляет налево и направо. Разве это жизнь?