психолог

04:44 20-06-2000 / В.:, обратиться

Мне 25 лет, а выгляжу как подросток, хотя я была уже замужем и у меня есть ребенок - 3 года.Моя проблема в том, что меня интересуют только молодые парни - лет 18-20, и я интересую только таких парней. Мама говорит, что это не нормально. В данный момент у меня парень - 18 лет. И до него я встречалась с парнем,которому всего лишь 18 (хотя муж у меня был старше на 6 лет). Что мне делать?

Ответы

# 20:08 21-06-2000 not found, обратиться
Здесь трудно говорить о том, что нормально, а что - нет. Но похоже, что Вам несколько не хватает уверенности в себе. Именно неуверенность обычно мешает людям несколько изменить свое имидж, чтобы начать привлекать соответствующих партнеров. Ну, а то, что Вы пишете в отношении формы и места половых сношений, только подтверждает это. Дело в том, что так называемые "острые ощущения" обычно подавляют другие более дифференцированные чувства и эмоции. Но чтобы достичь их, следует расслабиться, довериться, ощутить себя женщиной. Это непросто. Необходима серьезная психологическая работа.