психолог

16:56 16-07-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте. Мне нравится моя девущка и столкнувшись с проблемой моей ревности(наверное безосновательной), что бы отгородить себя от неприятных чувств подумал что надо на нее чуть "забить", и в итоге у меня резко упал интерес к ней(вчера весь вечер морозились). Может это временно. Хотя сам хотел этого. В принципе, если бы я забил конкретно, я бы и не просил совета. И еще вопросик(вечный) как корректно избавится от ревности

Ответы

# 01:57 17-07-2003 Михаил, обратиться
Привет , Саша.
От ревности не избавишься вовсе , так как это жизнь , когда мы ревнуем , МЫ больше любим их - девушек! Насчет того что ты : забил: на неё чуть- чуть это не значит что все кончилось , поговори с ней ещё раз. А может нет либидо. .
# 16:49 17-07-2003 Аноним, обратиться
Нравиться! даже и чуть не забивай, люби и не обижай!