психолог

18:37 16-07-2003 / Руслан, обратиться

Я принимаю участие в создание какой- то домашней компьюерной сети. Меня достало наступать на какашки чьи- то засохщие и дышать пылью на техэтаже. Там темно, меррзко и плохо пахнет.
Не повредил ли это моей психике?

Ответы

# 19:43 16-07-2003 Аноним, обратиться
нет, не повредит. .. у меня подруга работала дизайнером квартир, это когда были одни стены и. .. на полах после строителей. .. даже не только какашки. .. ((( Так что если желание участвовать в вашем мероприятии сильнее такого отвращения, то вперед!