психолог

23:32 16-07-2003 / Эля (27 Лет)…, обратиться

Вышла замуж без любви. Сейчас влюбилась поуши в молодого человека, но он ко мне относится как к игрушке. Знаю, что нравлюсь ему, но не хочет он со мной постоянно встречаться, думает, что я хочу его закабалить. Встречается, когда ему удобно. А я как дурочка бегу. .. Он не женат. Я просто млею в его объятях, но это бывает очень редко, и то в основном по моей инициативе. Если бы вы знали, как я его хочу забыть. Но не могу. Куда пропала моя гордость? Что мне делать? Как быть? Думаю только о нем

Ответы

# 12:27 17-07-2003 Надежда., обратиться
Да уж. .. Почему ты вышла за своего мужа? В каком возрасте? Какие у вас отношения? А пока постарайся по другому отнестись к ситуации: тебе хорошо с твоим любовником? Получай то, что тебе нравится. 100% , что твоим мужем он не станет. Постарайся уложить это в голове. Станешь воспринимать это по другому - измениться его отношение к тебе. Возможны варианты.
1. Он тебя бросит сразу. Ну тогда туда ему и дорога - полная мразь.
2. Он заволнуется: в чем дело? Вот тогда и наступит твое время. .
# 13:34 17-07-2003 Эля, обратиться
Спасибо, Надюша, за ответ. Зачем замуж вышла, не знаю, и еще раз не знаю. И это при том, что это мой второй муж. Первый раз вышла замуж в 23 года, а во второй раз - год назад. Первого тоже не любила. .. Думаю, нужно вообще перестать ему звонить, может он начнет переживать, что ж случилось?
# 13:51 17-07-2003 ))))), обратиться
И пральна делает. Молодец, мальчик. Т. е. процитирую Надежду: Получает то, что ему нравиться. А как иначе: есть время- приезжай, нет времени- к мужу. У меня в записной книжке у самого таких 2- 3 штуки было)))))
# 11:53 18-07-2003 Надежда, обратиться
Точно! А не начнет, см. пункт 1