психолог

23:42 16-07-2003 / Ангелина…, обратиться

Я хотела бы подбросить тему для размышления, очень интересно что думают по этому поводу МУЖЧИНЫ. ИЗМЕНА: укрепляет брак или разрушает(со стороны женщины и мужчины)? ? ?

Ответы

# 02:15 17-07-2003 Аноним, обратиться
Что ни ночь, то новая тематика. А где твой актер подевался?
# 12:51 17-07-2003 Нинель, обратиться
Я не думаю. .. .
# 14:43 17-07-2003 ))))), обратиться
Измена партнёра может пойти на пользу только слабому и неуверенному в себе человеку: "Ой, мне изменили, но ещё пока не бросили. Ой как хорошо. Буду стараться". Уверенный и любящий себя человек всегда знает себе цену и в любой момент может найти себе того, кто не променяет и не продаст. Можно простить, но нельзя забыть. Это как мина замедленного действия, рано или поздно рванёт. P. S. Чтой- то меня на лирику потянуло)))))
# 16:56 17-07-2003 Аноним, обратиться
РАЗРУШАЕТ!
# 19:23 17-07-2003 Аноним, обратиться
смеешься, что ли? как можте укрепить брак
предательство?
# 09:29 18-07-2003 Dan, обратиться
Это просто: Измена = Предательство. Есть обстоятельства когда люди терпят это, или это даже им на пользу, а нормальную семью измена разрушит: по крайней мере если не убъёт то в корне изменит.