психолог

03:40 17-07-2003 / Ефим, обратиться

Доктор, у меня с недавних пор проблема. Я не могу переспать с девушкой, потому что у меня в самый ответственный момент опускается член. Раньше все было нормально, но однажды случилось описанное мною, и с тех пор я боюсь что он не встанет (или опустится). Так и получается. То есть я сосредоточен не на ней, а на своем члене. Какой раз уже неудача. Что мне делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 02:56 19-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Для начала рекомендую посетить очно врача- уролога или андролога, чтобы уточнить, всё ли в порядке у Вас по этой части. Если же всё в порядке - а по Вашему описанию именно на то и похоже - то Вы имеете дело с психогенным нарушением эрекции. Обычно это устроено примерно так, как Вы и описываете: страх неудачи отвлекает от происходящего, что ведёт к снижению эрекции, что, в свою очередь, ведёт к усилению страха - и далее по кругу. Существуют разные способы "разрыва" этого круга, но все они весьма интимного свойства - поэтому, если Вам это интересно - напишите на мой е- адрес (его можно узнать, кликнув по моей фамилии на этой странице), и я опишу Вам упражнения.