психолог

13:27 17-07-2003 / Константин…, обратиться

Подскажите женщины!
ПОсле секса с женой (5- 10 минут) она уходит в ванную подмываться и находится там по 4- 6 минут. Я вот и подумал, может она и вовсе не кончает со мной а доводит себя сама уже после? Не могу ее спросить - боюсь обидеть. Может из вас кто умного скажет?

Ответы

# 13:40 17-07-2003 Аня, обратиться
Вполне может быть и так. Например я тоже иду в ванну и кончаю только там. А Вам, Константин, я бы посоветовала подольше трудиться, а не ту малость времени, что вы пишите. 5- 10 мин. для женщины маловато будет, тем более внутренний оргазм обычно женщины достигают при более глубоком проникновении члена, и более интенсивных движениях, что как раз происходит на фазе кульминации у мужчин. Т. О, она только возбудилась, а Вы уже кончили. Обыдно!
# 19:25 17-07-2003 Puss, обратиться
2Аня: Тут как раз выходит на замену свежий игрок и пока первый отдыхает доводит дело до конца. Все счастливы. .. : )))))
# 19:26 17-07-2003 Leka, обратиться
Костя, а почему спросить ее об этом не можешь?
сексом заниматься тебе не стыдно, а спросить
родную жену стыдно? .. какая- то семья не
нормальная. ..
# 19:55 17-07-2003 Аноним, обратиться
Leka, ты больная. причем здесь семья ненормальная? ?? Она еще нормальнее твоей будет. Какая ж ты тварь.
# 20:17 17-07-2003 Ира, обратиться
Leka- то как раз здоровая. Что за бред? Действительно, чего бы жену не спросить? Что же в этом такого?
# 21:11 17-07-2003 Рыжая, обратиться
Вообще- то я подмываюсь долго. Даже дольше, чем 4- 6 минут. Намыливаюсь не менее 2- 3- х раз. .. Чистоту люблю просто : ))) А у жены спросите, конечно. Я бы не обиделась. Чего ей обижаться? Вы же заботу о ней таким образом проявляете. Я только одного не понимаю - а что, во время секса оргазма у нее не бывает? Т. е. вы об этом не пишете. .. Я не могу понять. Вот вы занимаетесь сексом, вы кончаете, а что в это время делает ваша жена? Лежит и в потолок смотрит (в подушку дышит)?
# 09:37 18-07-2003 ..., обратиться
Это вряд ли. На то, чтобы привести себя в порядок, обмазаться всякими кремами- лосьонами- дезодоратнами и не забыть заглянуть в зеркало, у женщины уходит не 4- 6, а 10 мин. в среднем. Если бы Ваша супруга решала еще и другие проблемы, она сидела бы в ванной по полчаса. Так что расслабьтесь.
# 11:48 18-07-2003 Надежда, обратиться
Предложите ей делать "это" в во время секса (стимулировать себя). Я, например, только так и могу. Главное, чтобы она Вам доверяла. А для этого надо поговорить. Вы ж ей кто? Муж любимый.
# 16:04 19-07-2003 Вика, обратиться
Между супругами тайн в сексе быть не должно, вот и будь иннициатором, сам поговори, а Леку тварью обзывать постыдно!
# 22:16 19-07-2003 Peach, обратиться
Сходите с ней в ванную и все узнаете, может и на второй раз отважитесь. Но не понимать кончает жена во время секса или нет - тут что- то не в порядке