психолог

17:36 17-07-2003 / Виталий, обратиться

Я не могу справиться с такой проблеммой: Я у своей любимой был не один, т. е. до меня у неё были половые контакты, а я читал, что первый сексуальный партнер влияет на рождение ребенка, закладывается какой- то своего рода код и рождается похожий ребенок на первого партнера! !!
Пожалйста помогите, расскажите все как есть, я себе места не нахожУ! !!

Ответы

# 17:57 17-07-2003 Аноним, обратиться
Da net eto ne tak, Gorazdo chuze esli ona ot tebja ujdet k drugomy cerez par let, tak cto vnimatelnee vybiraj. Eto ocen bolno kogda nicego ne mozesh vernut , kak prezde . Lutshe togda i ne nacinat. A to cto bylo ranshe eto erunda
# 23:55 17-07-2003 Ирина, обратиться
Виталий, ну что за бред? НУ чесслово? НУ что же такое вы пишите? У меня первый партнер(с кот я была 5 лет вместе) черный, смуглый, кареглазый. Муж и отец ребенка - полная противоположность- белокожий блондин. Ребенок- точная копия своего отца: светленький, голубоглазый и совершенно белокожий.
# 13:43 18-07-2003 Виталий, обратиться
Боже, большое спасибо Вам за ответы! !!
Я на седьмом небе от счастья, серьезно, агромное спасибо! !! !! !! !! !
Вы отчистили меня от грязи - так сказатьть можно! !! !! !! ! И ЖИТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ ! !! !!
# 13:45 18-07-2003 Виталий, обратиться
Ирина большое спаасибо!
# 20:19 18-07-2003 Realist, обратиться
Проще всего взять учебник по генетике и выяснить самому, что подобные теории - туфта : )