психолог

21:29 17-07-2003 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор! Думала , что никогда не придется обращаться к психологу А сейчас ищу и не нахожу ответа на свою проблему Хотя всегда и всех учила, как поступать в конкретной ситуации
Мне 37 лет Замужем 15 лет С мужем отношения довольно долго сохраняются дипломатичные, никакой близости продолж время Я думала, у него проблемы с потенцией, тактично молчала В себе гасила всякую сексуальность, а когда было "невтерпеж", занималась онанизмом И вдруг, я узнаю/ совершенно достоверно/ ,что он вовсе не импотент, а очень даже активный мужчина Устраивать скандал не стала Делаю вид, что ничего не видела, не знаю Хочу сохранить отца своему ребенку, если уж не смогла сохранить себе мужа Но как жить дальше? Я же, в конце концов , женщина

Ответы

# 00:16 18-07-2003 Женя, обратиться
Оксан, я не в праве давать вам советы, ибо намного- много вас младше, но все же почему не поймете, что сделать шаг навстречу - так просто! !!
# 07:27 18-07-2003 Вика, обратиться
Не знаю какой шаг можно делать эгоцентричному гулене. который думает только о себе. Оксаночка, вы находитесь в расцвете сексуальной активности и подавлять в себе это жутко сложно да и нужно ли? Наверняка ребенок уже не маленький, так зачем лгать себе, что хотите сохранить отца ребенку? У вас есть все шансы быть любимой и счастливой с другим человеком! Подумайте над этим серьезно: -)