психолог

09:23 18-07-2003 / Dan, обратиться

Привет Лека, Нинель, Рыжая и все остальные кто помнит меня. Приятно вернутся. Как поживаете?

Ответы

# 09:41 18-07-2003 Нинель, обратиться
Привет! Рады что ты к нам опять вернулся. Надеюсь надолго.
За всех не могу сказать, но у меня все нормально. Отдыхаю, загораю.
Вчера подала на развод.
Вот так.
# 11:30 18-07-2003 Leka, обратиться
А я чегой- то приболела. Вот сегодня пошла на работу после 3- х дней отдыха. Муж не знает, что я не дома. Узнает, на меня обидится. .. а так все замечательно. Купила на с мужем ролики, теперь вечерами катаемся. ..
# 12:48 18-07-2003 Нинель Для Leka…, обратиться
Ну ты выздоравливай! Не хромай! А то лето на дворе!
# 21:50 18-07-2003 Dan - Нинель…, обратиться
Надеюсь у тебе все сложится хороше милая. А я сдесь надолго тепер.
# 18:05 19-07-2003 Рыжая, обратиться
Здравствуй, драгоценный наш! Лично я очень за тобой скучала! Даже как- то пару строк черкнула на электронку. Тут такое в конфе творилось! Думаю - вот, Дан ушел, и все пропало!